Противовирусные препараты недорогие но эффективные

Тема в разделе "Инструкции по применению лекарств", создана пользователем Загадка, 9 окт 2016.

  1. Akvarelle

    Akvarelle Пользователь

    rafinad, так попробуйте то же средство только в форме порошка, оно гипоаллергенное
     
  2. rafinad

    rafinad Пользователь

    Серьезно? Я даже не знала, что "цитовир" еще какой-то кроме сиропового бывает
     
  3. Akvarelle

    Akvarelle Пользователь

    Он бывает, по-моему, еще в капсулах. Помимо них, как я уже писала есть детский порошок и сироп. Причем парадокс заключается в том, что детский порошок из них самый бюджетный, он сейчас стоит около 280-300 рублей за пачку в то время как сироп стоит около 400 рублей или даже дороже. Хотя детский порошок - препарат гипоаллергенный и не содержит сахара (заменен на фруктозу), хотя в сиропе сладкий вкус создает именно сахар, вредный для детских зубов. Получается, порошок полезнее, в разных вкусах выпускается и еще и стоит дешевле.
     
  4. Pretty _swim

    Pretty _swim Новичок

    Наша семья уже который год лечится Инфлюцидом. Эти противовирусные таблетки можно давать даже детям от года. Он очень эффективно действует при ОРВИ и гриппе. Побочных ни у кого не было, так как состав его абсолютно натуральный. Самочувствие значительно улучшается уже на 3-4 день.
     
  5. juliafedorova

    juliafedorova Новичок

    Полностью согласна, лучше в порошке, если ваш ребенок аллергенный, зачем в сиропе давать.
     
  6. Bubbble

    Bubbble Новичок

    Из эффективных противовирусных могу эргоферон выделить. Много разных пила, как-то особо толка не заметила. А вот с эргофероном мой организм подружился :) И детям можно.
     
  7. tangarin

    tangarin Пользователь

    Именно при помощи укладки сейчас можно быстро своих пациентов перекладывать в скорую и уже там начинать какое-то лечение. Вот тут укладка смп https://medplant.ru/catalog/830/ продается по доступной цене. Компания предлагает очень хорошие товары. Заказать вам стоит точно, потому что это будет выгодно для вас
     

Поделиться этой страницей