Прыгает стиральная машина при отжиме что делать форум

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Марина, 8 авг 2016.

1. Марина

Марина Пользователь

Где-то с пол года назад купили новую стиральную машину с вертикальной загрузкой, она упрыгивает. Кто-нибудь знает, почему прыгает стиральная машина и как правильно установить ее так, что бы она от нас не убегала? :)

2. Загрузка...

Похожие темы - Прыгает стиральная машина
    1. f-bronya
      Ответов:
      3
      Просмотров:
      1.308

3. Алина

Алина Пользователь

Есть специальные антивибрационные подставки, продаются в интернет-магазинах. Сама не покупала, потому насчет эффективности ничего не скажу. Моя все время норовит из ванной выехать, я ее прямо во время работы назад запихиваю :)

4. Natalie

Natalie Пользователь

Причин прыжков может быть три - неровный пол, фиксаторы для транспортировки остались внутри, и нет резиновых подкладок под ножки.

5. Sweet_Valentine

Sweet_Valentine Пользователь

Наша старая стиральная машина тоже подпрыгивала, проблема решилась покупкой мягких накладок на ножки. Новую купили с антивибрацией - никаких проблем, она вообще не дребезжит даже в процессе отжима.

6. Марина

Марина Пользователь

Вот и я так делаю, что напрягает ужасно, как то не хочется бросать все дела и бежать за машинкой, так у нее еще и шнур короткий, то есть периодически он из розетки выдергивается, когда я не успеваю подойти! Но в целом, чаще это бывает, когда в машинке пододеяльник, иногда она вроде бы и ничего.

7. Марина

Марина Пользователь

Пол неровный, это мы уже вычитали, но выравниваются они с помощью ножек, только у нас одна ножка постоянно раскручивается, возможно и поэтому она скачет. А что это за накладки такие? Они универсальные?

8. Алина

Алина Пользователь

Когда у меня в машине пододеяльник - это вообще песня. Потому что она тогда поступает так: выворачивает его наизнанку, потом все остальные вещи аккуратно складывает в пододеяльник. Вот как у нее так получается? У стиральной машинки есть интеллект и чувство юмора?

9. Sweet_Valentine

Sweet_Valentine Пользователь

Да, они универсальные, стоят порядка трехсот рублей. В комплекте четыре резиновых кругляшка с углублениями под ножки стиральной машины. Они немного гасят вибрацию, благодаря чему машина не дребезжит и ведет себя прилично.

10. Марина

Марина Пользователь

Sweet_Valentine спасибо за совет, поищу сегодня же!!!
    Алина, обратите тоже внимание на советы)) У меня одежда в пододеяльник не заворачивается, ну разве что изредка, но оказывается уже изобрели способ для ее укрощения!

11. Janna

Janna Пользователь

Никогда не было такой проблемы ни одной стиралкой. При установке нужно хорошо выровнять ножки, потому что пол неровный практически у всех.

12. Марина

Марина Пользователь

Я уже выше писала, что у нас одна ножка откручивается, приходится ее подкручивать во время стирки, потому что она начинает трястись и мне становится страшно за барабан.

13. valeriya

valeriya Пользователь

Мы справились с вибрацией немного по-другому, просто подложили под машинку резиновый коврик. Стало гораздо лучше.

14. helena

helena Пользователь

Самая частая причина сильной вибрации стиральной машины - это не выкрученные транспортировочные болты. И вторая причина - машинка не выставлена по уровню. Обыкновенному строительному. Ну и резиновый коврик, конечно, не помешает.

Поделиться этой страницей