qcomment и eTXT отзывы о сайтах

Тема в разделе "Как заработать в интернете, бизнес-идеи", создана пользователем Загадка, 5 мар 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Shyva

    Shyva Новичок

    Мне qcomment понравился больше, можно постепенно продвигаться к более интересным предложениям. Заходила и на eTXT, но в основном там требуется опыт написания текстов. Но оба сайта деньги перечисляют без обмана.
     
  3. Конфетка

    Конфетка Новичок

    Оба эти сайта требуют времени и наработки рейтинга. Если с первого взгляда показалось сложно или не очень привлекательно, то нужно попробовать пару раз и проникнуться спецификой работы. Проблем с выплатами не было.
     
  4. Buma

    Buma Новичок

    На сайте qcomment большой разброс цен – можно заработать 3-4 тысячи в месяц, но если не напрягаться (всё же это не заработок, хватает оплатить интернет и телефон), то даже интересно.
     
  5. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Ну, про 3-4 тысячи это если не напрягаться совсем. Я вот в этой статье Как заработать в интернете без вложений писала свои рекомендации, как на qcomment получалось порядка 30 тысяч зарабатывать в месяц. Только на это придется 5-6 часов в день тратить, не отвлекаясь.
     
  6. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Я на qcomment провожу порядка 8-10 часов, но больше 5 тысяч в месяц не имею. Конечно, может если привлекать рефералов, которые будут зарабатывать столько же, может и получится, но на этот счет у меня большие сомнения. На eTXT еще сложнее. Может цены за работы там и выше, но нужно владеть хорошими литературными навыками, чтобы писать качественно работы.
     
  7. Leila

    Leila Пользователь

    Честно говоря, не считаю это серьезным занятием. Скорей, это хобби, а еще - возможность доказать самой себе, что не зря училась в школе. Зарегистрирована на обеих ресурсах, но qcomment все же намного удобнее - задания быстро обновляются и часто не требуется специфических знаний и навыков, чтобы оставить комментарий. Хотя, если взяться серьезно, несколько тысяч в месяц можно снимать.
     
  8. Вера1900

    Вера1900 Пользователь

    Иногда подрабатываю на qcomment, когда малыш позволяет. В день спокойно 100-200 рублей, но это же копейки. Если проводить больше времени, то можно больше заработать.
     
  9. qcomment и eTXT если сравнить оба сайта, то они оба хороши. но моя душа лежит больше к qcomment, там и лайки и голосование, и просмотры видео, комментарии. Вообщем много интересных способов заработка. И да, оба сайта выводят деньги без обмана.
     
  10. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Отдаю предпочтение Qcomment, выводят деньги стабильно и есть интересные предложения по работе. Главное, работать регулярно и тогда будет хороший подработок. Я таким образом зарабатываю бабушке на сиделку.
     
  11. Юлия В

    Юлия В Пользователь

    Отзывов начиталась и долгое время боялась сдать экзамен. Решилась только через три месяца. Сразу присвоили с нулевого 5 ранг. Но первый месяц у меня не выйдет больше трех тыс.
     
  12. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Я считаю, что много денег не заработать на qcomment никого не обманывая. Если вам всё равно о чём и где писать и вы рассматриваете заработок в интернете как основную работу, то вам туда. Я без особых трудностей зарабатываю там не больше 1000 в месяц. Это комментарии только в тех темах где я разбираюсь, лайки, репосты, просмотры видео, активность. Ранг у меня высокий, ума не приложу как другие без труда по 3 тысячи в месяц умудряются заработать, возможно, задания с хорошей оплатой быстро разбирают. Но несмотря на все минусы, это лучший доход в декрете не выходя из дома.
     
  13. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Безусловно неплохие ресурсы, больше нравится QComment, заработать можно. Много заданий, есть из чего выбрать, но к сожалению долго поработать не удаётся, от силы час или два. Ребёнок занимает много времени, на памперсы заработать удаётся.
     

Поделиться этой страницей