Рекламный ролик для тур. фирмы

Тема в разделе "Работа и карьера", создана пользователем Seryoznii, 21 сен 2021.

  1. Seryoznii

    Seryoznii Пользователь

    Приветствую, друзья форумчане. Уже давно занимаемся своим делом, открыли туристическую фирму и помогаем людям отдыхать) Хочу немного пропиариться, а конкретно снять ролики для рекламы по ТВ и в соц.сетях. Куда лучше обращаться, что бы максимально качественно и профессионально все могли реализовать?
     
  2. Загрузка...


  3. Faratov

    Faratov Пользователь

    Приветствую, реклама сейчас играет огромную роль в любом более менее серьезном бизнесе, на рынке много конкурентов, поэтому и планку по качеству уже задрали до приличного уровня. Сейчас такая съемка очень сложный процесс, нужно проделать просто тонну работы. Лучшей в плане качества будет эта компания - https://glmedia.pro/ , можете увидеть уже готовые работы на сайте. Качество съемки и монтажа просто отличные, любые ТОПовые форматы и эффекты.
     
  4. Juliette

    Juliette Новичок

    Здравствуйте, советую вам обратиться в компанию эффект-видео https://www.effect-video.com/ . Я регулярно заказываю у них съемку рекламных роликов для рекламы на ютуб и на телевидении. Делают качественно и в установленные сроки. Если нужно срочно, то тоже к ним обращайтесь. Цена соответствует качеству, но не какие-то заоблачные прайсы, я промониторила рынок прежде чем выбрать с кем работать, меня они всецело устраивают
     

Поделиться этой страницей