Ресторанная еда

Тема в разделе "Вторые блюда", создана пользователем Barbara P, 27 май 2021.

  1. Barbara P

    Barbara P Пользователь

    Всем привет из Москвы.Ребята,скажите,а вы часто заказываете домой ресторанную еду?
     
  2. Загрузка...


  3. larissa20

    larissa20 Новичок

    иногда устаю на работе очень и именно заказная еда из ресторана и выручает)
     
  4. Kalifornia

    Kalifornia Пользователь



    Я в последнее время просто подсела на мясные и рыбные стейки,которые готовят в чешском ресторане "Стражек" https://delivery.strazek.com ,там настолько ароматная и вкусная еда,что я готова эти блюда хоть каждый день есть:DЕще хочу отметить их горячие блюда,а именно куржеци завиткы и сибас запеченный с овощами и травами))Это просто кайф!
     
  5. Елена Ващенко

    Елена Ващенко Новичок

    Нет, мы очень редко заказываем такое. Готовлю в основном дома, а вот продукты без проблем заказываю в интернете. Нравится что доставляют на дом и время тратить не нужно. Вот мы недавно брали филе судака в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/catalog/file-sudaka/ Вкусное, сочное и видно что хранится у них правильно. Вообще выбор конечно порадовал.
     
  6. serega2510

    serega2510 Пользователь

    Нам роллы уже как-то не идут... Наверное насытились ими, так что пользуемся услугами
    недорогого, но безумно вкусного кейтеринга который и вами хочу настоятельно посоветовать
    тоже. Кейтеринг для вечеринки в Москве посмотрите какой есть на сайте, ознакомьтесь пожалуйста
    какое есть у них большое меню и обязательно попробуйте тоже его заказать. Могу даже сразу
    гарантировать, что ничего вкуснее и нигде вы ничего не ели. Обращайтесь, будет вкусно и
    реально недорого.

    [​IMG]
     
  7. Mariano

    Mariano Пользователь

    Всё равно лучше приготовленная еда дома.
     
  8. Kraska

    Kraska Пользователь

    Недавно очень внимательно изучала рецепт блюда из мяса. Оказывается без особых навыков, пользуясь подробным описанием, можно приготовить хорошее блюдо дома, не заказывая в ресторане. Особенно у меня хорошо получается мясная солянка.
     
  9. Ирина Мозговая

    Ирина Мозговая Пользователь

    Ресторанную еду многие заказывают. Это удобно как минимум
     
  10. Васютина Инна

    Васютина Инна Пользователь

    Девочки, а у нас в Питере где модно вкусный шашлык с доставкой заказать?
     
  11. Ясенька

    Ясенька Пользователь

    Последние два раза мы с этой целью в армянский ресторан "Киликия" обращались. Там есть такая услуга как доставка шашлыка в СПб этот ресторан реально многие любят и хвалят за отменную вкуснейшую кухню и оригинальные рецепты приготовления мяса. По ценам норм и доставка по городу работает максимально оперативно. Мяско вам привезут ещё горячим.
     

Поделиться этой страницей