Ревивор восстановительный бальзам для волос отзывы

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Загадка, 27 янв 2018.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Marisha

    Marisha Пользователь

    Я пользовалась ним 3 месяца. Волосы очень мягкие и блестящие после него становятся. Он уже закончился у меня, но планирую купить еще раз.
     
  3. Эдита

    Эдита Пользователь

    Этот бальзам я покупаю постоянно. У него и запах приятный и волосы после применения хорошо расчесываются.
     
  4. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Мне нравится)) Бюджетный, и при этом довольно качественный. Моим волосам отлично подошло)
     
  5. юлия2015

    юлия2015 Guest

    Использовала уже пару банок, состояние волос улучшилось. Хорошо расчесываются, не секутся и не магнитят зимой. использовала с разными шампунями, результат всегда отличный.
     
  6. Наталия1212

    Наталия1212 Пользователь

    Средство хорошее, пользуюсь им постоянно. Волосы стали мягкими, хорошо расчесываются, стали меньше выпадать.
     
  7. Тая

    Тая Новичок

    После применения бальзама волосы мягкие, эластичные, легко расчесываются. Присутствует травяной запах, но не отталкивающий. В целом, бальзамом не разочарована, одно из неплохих бюджетных средств.
     
  8. Caribbean_aqua

    Caribbean_aqua Пользователь

    Вот Revivor хороший, а недавно купила какой-то, называется Plusonda, банка один в один, а вот цвет, запах и состояние волос после-это кошмар! Кардинально отличается. Пахнет неприятно, на голове воронье гнездо, пришлось выбросить. Вот так я обожглась, схватив знакомую банку, но не проверив названия!)
     

Поделиться этой страницей