Ролевые игры в сексе

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем mariakitty, 3 июл 2016.

  1. Legenda

    Legenda Пользователь

    Меня тоже интересует эта тема.
    Типа я Красная Шапочка и пошла поздно вечером через жуткий лес с разбойниками во всех смыслах голодными....
    О Боже, и что я не поехала на такси :p
    А по сути надо, но почему то банальная лень мешает.
     
  2. Miranda

    Miranda Пользователь

    Мне нравится кусаться и царапаться во время секса, а также сенсорная депривация - это дает сильные ощущения. Нравится когда любимый воском на меня капает со свечи XD
     
  3. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Тоже баловалась подобным образом со своим молодым человеком. Особенно фишка с воском.
     
  4. Liza_

    Liza_ Пользователь

    Пробовали с мужем и "доктор-пациент" и сантехника :) Все это вызывает такой смех, если честно, больше у меня, ему это все легче дается. Хотя муж всегда говорит, что у меня внутри сидит весьма раскрепощенная дама, но её просто наружу надо вытаскивать постоянно :) А вот с завязанными глазами это да, вот это действительно нереальные ощущения, никогда не знаешь, что дальше произойдет. Прекрасная возможность разнообразить сексуальную жизнь.
     
  5. Наталия

    Наталия Новичок

    Ролевые игры))). Я бы тоже очень хотела, только вот мой муж мне не предлагает. Нужно экспериментировать пока есть возможность и желание, с мужем можно воплощать свои все фантазии и ваша жизнь станет намного ярче и интересней. Я бы сходила бы в сексшоп.
     
  6. Юлия Грузд

    Юлия Грузд Новичок

    Эротическая одежда вносит свой огонек. Купите просто сексуальный комплект, который нравился бы и вам.
     
  7. valeriya

    valeriya Пользователь

    Про одежду в точку. Это даже не обязательно должен быть какой-то тематический костюм. Для начала достаточно кружевного корсетика и чулок.
     
  8. Janna

    Janna Пользователь

    Устройте ему сюрприз: наденьте какую-нибудь обычную одежду, которая легко снимается, а под неё комплект эротического белья. Встречайте его у дверей и начинайте раздеваться. Ему понравится)
     
  9. Анна Каренина

    Анна Каренина Пользователь

    Купить тематический костюм и будет самое то. Будь то костюм медсестры или полицейского.
     
  10. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Одежда конечно вносит свою нотку разнообразия, но нужно ещё уметь сыграть свою роль! Лучше беритесь за то, что у вас получается. А то не думаю, что получится хорошая "госпожа" из тихой скованной леди.
     
  11. Анн Софи

    Анн Софи Пользователь

    Тут надо еще уметь расслабиться. А то все мы немного закомплексованы и когда выходим из привычных рамок, начинаем стесняться, а стеснение маскируется смехом. В результате получаем не феерверк страстей, а море смеха)
     
  12. Масякра

    Масякра Пользователь

    Я бы, может, и хотела попробовать, но не понимаю, как и зачем) Мне кажется, просто ржачем всё кончится, как-то глупо ведь изображать кого-то другого. Хотя, может, надо уже просто взять да попробовать, там разберёмся, но что-то с нашими тремя спиногрызиками не до костюмов - тут бы вообще успеть))
     
  13. А мы с моим молодым человеком практикуем ролевые игры. Это интересно и иногда можно вжиться в роль секретарши с кофейком, а потом насладиться своим "Боссом" например)) но ведь некоторым это не нравится, а значит и не нужно)
     

Поделиться этой страницей