С какого дня пить дюфастон чтобы забеременеть?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем марионетка листопа, 25 фев 2018.

  1. Девочки, всем привет! Очень хочу забеременеть, но у меня нерегулярный цикл месячных. Многие советуют в таких ситуациях принимать дюфастон, читала на форуме, что очень многим он помог зачать ребенка. Хочу спросить, а с какого дня надо пить дюфастон, чтобы забеременеть? Кому как назначали в похожей ситуации и был ли результат? Заранее спасибо всем за ответы.
     
  2. Загрузка...


  3. Добрый день, мне врач на первом же приеме назначила в течении двух месяцев регулярно принимать дюфастон и фолиевую кислоту. Через месяц примерно забеременела. Дюфастон принимала вплоть до 4 месяца беременности, а фолиевую кислоту практически до родов.
     
  4. Кто вам сказал что вам нужен Дюфастон? Может Вам нужен Утрожестан? Забеременеть помогает препарат содержащий прогестерон, а какой из них это вам может сказать только врач по результатам анализов. Чаще всего прогестерон пропивают курсом с перерывом, если в перерыв женщина не беременеет, то опять пьет курс. Сходите ко врачу он Вам все разъяснит и назначит.
     
  5. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Сходите лучше к врачу, пусть он вам определит от чего у вас нерегулируемый цикл. Вот у меня от щитовидки и врач сказала, что скачки в цикле для меня норма. А чтоб забеременеть мне назначили фолиевую кислоту и витамин Е
     
  6. МарияМария

    МарияМария Пользователь

    Присоединюсь к разумным-сходите к врачу. Заниматься самолечением, когда в этом не понимаешь, глупо
     
  7. Анжелика74

    Анжелика74 Пользователь

    Девочкам назначали в их ситуации, у вас могут быть какие-то побочные эффекты, у вас могут быть скрытые хронические заболевания, о которых может знать только ваш врач. Только специалист может назначить вам лекарство, не занимайтесь самолечением - это может быть опасным.
     
  8. Georgina

    Georgina Пользователь

    Если хотите забеременеть, то начинайте пить с сегодняшнего, а то как со спортом будет - "хочу похудеть, начну с понедельника".
     
  9. АннаМищенко

    АннаМищенко Пользователь

    У меня цикл 28 больше 28 дней я пила с 16 дня... тут сложно определить когда цикл не один и тот же...
     

Поделиться этой страницей