С мужем в интимном плане после родов что-то изменилось?

Тема в разделе "После родов", создана пользователем olgafedoseeva, 25 мар 2018.

  1. Рудель

    Рудель Пользователь


    Ох, хорошо, что кто-то затронул эту тему.. У меня та же самая беда случилась. Только мне было очень неловко делиться этим вопросом.. поэтому я нигде и ни у кого не спрашивала что с этим вообще можно сделать. А вы говорите, что какая-то интимная пластика существует? А каким образом она выполняется?
     
  2. Танюша

    Танюша Новичок

    Я делала классическую операцию — мне иссекали края половых губ и ушивали потом косметическим швом. Есть еще одна разновидность, но я не врач, не помню уже как ее делают. Мой врач делает и то, и другое, но мы с ним пообсуждали этот вопрос, пришли к мнению, что в моем случае классический вариант подойдет. Операция вообще не сложная, я в тот же день уже домой ушла.
     
    Рудель нравится это.
  3. Рудель

    Рудель Пользователь


    Да? А чувствительность.. в том месте не потерялась? И у какого конкретно врача вы выполняли? И по деньгам не дорого ли получается?
     
  4. Танюша

    Танюша Новичок


    В месте, где наложили швы там чувствительность немного потерялась, но потом все вернулось на круги своя. )) А выполняла я эту операцию у Владимира Сергеевича Авдеенкова, прекрасный пластический хирург — очень чуткий и работу свою прекрасно выполняет. По деньгам — вполне себе недорогая операция, сами там найдите, на сайте посмотрите.
     
  5. IrinaGonchar

    IrinaGonchar Новичок

    вначале конечно после родов были сложности в интимном плане, но с моей стороны, но со временем всё вернулось)
     
  6. Gallochka

    Gallochka Новичок

    У меня одной после родов повысилась чувствительность? Правда, это произошло после вторых родов. Оргазмы стали ярче и дольше, хоть там и свободнее стало, но нам это не мешает.
     
  7. Bart21

    Bart21 Новичок

    Девченки, помогите! после родов сильно отвис... для меня это сильный косметический дефект, муж говорит что все нормально... но я же знаю что это не так, хочу быть как ДО! Мне подруга посоветовала липомоделирование тела... видела фото до и после, мне очень понравилось)
     
  8. Anna34

    Anna34 Новичок

    Нет, не у вас одной)) Я до родов от классики вообще не испытывала особых ощущений. Да, приятно, с любимым человеком как-никак, но оргазмов не было вообще. Добивались другим способом. А вот после родов такая феерия началась, теперь к мужу пристаю ежедневно))
     
  9. Аnna3466

    Аnna3466 Новичок

    ужас...у меня сейчас ситуация примерно такая же...может моя внешность сильно испортилась за это время, но у супруга будто блок стоит, не хочет меня и всё. хотя и налево не ходит... как вы вообще с этим справились, что делали?
     
  10. Аnna3466

    Аnna3466 Новичок

    я уже думала над этим, даже подыскала у нас в спб медицинский центр профессор. просто не знаю, может ждала какого-то одобрения со стороны. никогда не обращалась к подобным специалистам и думала, может это ненормально...
     
  11. Anna34

    Anna34 Новичок

    Да вы что?! Ненормально не заниматься любовью с супругом, притом без каких-либо причин на то! Обязательно идите, разбирайтесь в ваших проблемах, по-новой разжигайте пламя страсти и всё у вас будёт замечательно!))
     
  12. Инулечка

    Инулечка Новичок

    В принципе нет, чувствительность первое время была не очень(((
     
  13. Блондаша

    Блондаша Пользователь

    Очень изменилось, вот уже три года все плохо(
     

Поделиться этой страницей