Садовая мебель и декор

Тема в разделе "Дачное общество, сады и огороды", создана пользователем Regina33B, 19 сен 2021.

  1. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Всем привет! Когда мы купили участок за городом, я сразу сказала, что разобью (слово-то какое) там настоящий сад. Но хорошая садовая зона – это не только кусты и цветник, это еще и элементы декора. Например, каменные фонтанчики, кресла, скамейки. И все это я нашла на сайте интернет-магазина SadDeKor в разделе https://saddekor.ru Садовая мебель и декор. Мне понравился сам магазин, да и цены у них хорошие, и выбор замечательный. И заказ делать очень удобно. Ребята, в свою очередь, обеспечили быструю доставку – заказ я получила точно в указанный срок. Все соответствует описанию, поэтому данный магазин буду рекомендовать всем друзьям.
     
  2. Загрузка...


  3. Вы знаете, у меня свекровь заядлая дачница, я ее с ранней весны и до первых морозов считай и не вижу. Поэтому ваша информация будет ей интересна, все что связано с украшением дома и сада идет на ура ))).
     
  4. lyusya_karpenko

    lyusya_karpenko Пользователь

    Относительно садовой мебели рекомендую брать металлические изделия в основе, а в дополнение к ним может быть пластик или дерево https://rin.ru/novosti/141044/parkovaya-i-sadovaya-mebel-preimuschestva-izdelii-iz-metalla.html Отлично впишется в дизайн террасы или балкона и будет служить много лет, так как такие изделия долговечны.
     

Поделиться этой страницей