Садовые цветы

Тема в разделе "Дачное общество, сады и огороды", создана пользователем Кабриолетиха, 16 окт 2021.

  1. Кабриолетиха

    Кабриолетиха Пользователь

    Любители дачного сезона,скажите,а какие цветы вы выращиваете на своем участке?)
     
  2. Загрузка...


  3. Alexanderriss

    Alexanderriss Пользователь

    раньше выращивала,а потом мне как-то лень стало что ли.и так все силы на посадку и уборку овощей уходят.
     
  4. Marow Slawa

    Marow Slawa Пользователь

    У меня только еще появился дачный участок,на котором я планирую выращивать цветы и различные декоративные растения.Но впереди зима и у меня есть время задуматься,какие конкретно цветы я хочу посадить.Вчера вот разглядывала рассаду и кустарники в интернет-магазине https://gardens-flowers.ru/ .Он очень богат на ассортимент растительности,там даже хвойные кустарники имеются.
     
  5. polyanYUL

    polyanYUL Пользователь

    Мне нравятся хвойные растения в садовом дизайне
     
  6. АлисаЯ

    АлисаЯ Новичок

    Мне гортензии очень нравятся, хочу посадить в следующем году. Может кто-то хороший сорт посоветовать?
     
  7. Rimma

    Rimma Новичок

    Очень красивая гортензия метельчатая сорт "Сандей фрайз" https://green-design.pro/entsiklopediya-rastenij/gortenziya-metelchataya-sorta-sandej-frajz/ Вот тут посмотри ее описание и фотки. В данной статье много советов найдешь и календарь ухода, так что когда посадишь кустик, руководствуйся данными рекомендациями.
    [​IMG]
     
  8. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    А вот я хочу посадить большое растение у себя в загородном доме. Но не знаю какой горшок лучше сразу выбрать, маленький, или сразу большой брать? Как думаете, что посоветуете?
     
  9. Sawana

    Sawana Пользователь

    Доброго времени суток всем. Девочки я тоже люблю когда у меня на участке и в доме много зелени. Поэтому у меня очень много различных растений и цветов растет. Ну а что касается посадки растения и выбора горшка, так я бы вам посоветовала купить кашпо 4 литра https://idealistlite.ru/product-category/kashpo-4-litra/ Такая тара подойдет для карликовых деревьев и больших растений.
     
  10. Молль

    Молль Пользователь

    Я живу в своем доме, и люблю когда во дворе много зелени. Растений и цветов разного плана. Так приятно наблюдать их красоту в теплое время года.
     
  11. Евгеша

    Евгеша Пользователь

    Точно как прекрасно, когда во дворе зелено и глаз радуется цветам и растениям. У меня как и у любого садовода есть любимое растение - это Гортензия Лаймлайт https://cvetikidoma.ru/garden/gortenziya-lajmlajt Посадила ее еще 5 лет назад, цветет красиво, все любуются мои домочадцы. Кстати если сравнивать с теми же розами, то она для меня лучше и по красоте и по запаху. Но учтите она не любит прямые лучи, лучше в притененную сторону ее посадить.
     

Поделиться этой страницей