Самая любимая марка

Тема в разделе "Закуски", создана пользователем Амароссо, 25 май 2021.

  1. Амароссо

    Амароссо Пользователь

    Друзья,а какие продукты вы чаще всего покупаете,от какого производителя?:)
     
  2. Загрузка...


  3. Хубрик

    Хубрик Пользователь

    мне очень нравятся те молочные продукты,которые выпускает наше городствое предприятие.Что молоко,что сметана и масло у них очень вкусное и качественное.
     
  4. Забавная девушка

    Забавная девушка Пользователь

    Я очень большой любитель мороженого,поэтому у меня всегда в морозильнике лежит либо эскимо или же фруктовый лед.А в последнее время у меня еще несколько фаворитов появилось,это марка "Чистая Линия",мороженое с манго и банановым вкусом.Такие в супермаркетах городе я не нашла,поэтому заказываю здесь: https://omoloko.ru .Это московский интернет-магазин,в котором иногда можно сделать заказ на продукты "Читая Линия" по очень выгодной цене.
     
  5. kilki

    kilki Пользователь

    главное качество, а не бренд
     
  6. Harosh

    Harosh Пользователь

    Да, качество безусловно важно, мы недавно решили купить хамон в Москве, много магазинов рассмотрели, но в итоге остановились на Хамон Бест, так как они этот хамон возят прямиком из Испании, и он великолепный по вкусу!
     
  7. YaKira

    YaKira Пользователь

    Мне нравятся продукты торговой марки "Чумак". От кетчупа с майонезом, до лапши и подсолнечного масла. Покупаю только этот бренд.
     
  8. kilki

    kilki Пользователь

    Здравствуйте, гурманы! Хочу поделиться своим открытием — сорта сыра от компании Mildar, КБЖУ сыра https://mildar.ru/bzhu-syra мне идеально подходит. Это действительно произведения искусства в мире сыров. С использованием отборного молока и свежих молочных сливок, каждый сыр отличается высочайшим качеством. Латексное покрытие создает неповторимый вкус и аромат, делая продукцию Mildar по-настоящему уникальной. Рекомендую попробовать этот великолепный вкус!
     

Поделиться этой страницей