Самые ранние признаки беременности в первые дни.

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Загадка, 11 июл 2016.

  1. Галина

    Галина Пользователь

    А я вообще пошла просто на осмотр к гинекологу, и она мне сказала что я беременна: 6 недель. Задержки у меня не было, месячные были в срок. Несколько дней тошнило, но у нас тогда в офисе инфекция какая-то гуляла и все животом мучались, я и значения не придала.
     
  2. Alina

    Alina Новичок

    Первый признак это не пришли месячные и как то странно пахнет из холодильника. Ну и соответственно стало тошнить.
     
  3. Twiggy

    Twiggy Пользователь

    Лучше не рисковать. Ребенок должен быть желанным, запланированным. Столько всего надо обсудить перед беременностью.
    А то потом будет, как некоторые пишут "муж не помогает, спит в другой комнате", а жена "устала и хочет отдохнуть".
     
  4. Тори

    Тори Пользователь

    У меня самые ранние признаки беременности оба раза - начало токсикоза и изменение эмоционального состояния. Думала, что пмс и отравление или гастрит начинался. А потом только тесты полосатились.
     
  5. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Сонливость и перепады настроения были где-то с 7 недели, тошнило тоже, особенно от неприятных запахов, но не долго. А вот помню что в первые недели беременности у меня жутко болел низ живота, прям невыносимо.
     
  6. Лана Си

    Лана Си Новичок

    У меня сонливость была, аппетит прям "зверский", обоняние обострилось, слабость. Я сразу поняла, что это, мы планировали малыша.
     
  7. Malinka

    Malinka Новичок

    У меня срок уже второй месяц, но никаких симптомов нету. Это плохо? Может к врачу стоит обратиться?
     
  8. ritaa

    ritaa Новичок

    Очень часто женщины воспринимают отсутствие месячных, особенно близко к 40 годам, как наступление климакса. Но в итоге рожают ;)
     
  9. Ионита

    Ионита Новичок

    Я очень хотела мяса, ну прям бы ела его днями, вот тогда я и поняла, что видимо поселился мясоед маленький, начала измерять базальную температуру izmerenie-bazalnoy-temperatury.ru и через неделю все подтвердила тестом.
     
  10. Екатерина1991

    Екатерина1991 Пользователь

    Грудь начинает болеть сильно, причем чуть позже, чем надо, обычно перед месячными за неделю болит, а тут у меня за два дня до месячных заболела..вот и поняла, что во мне малыш мой
     
  11. KuklaTatka

    KuklaTatka Пользователь

    У меня в каждой беременности свои признаки были. Дочкой очень сильный токсикоз до 20 недели, вместо набора веса наоборот очень похудела. Сыном до недель 12 сутками спала, дочку в садик заводила, ела и спать ложилась. Токсикоза ни дня не было.
     
  12. Мария Гетц

    Мария Гетц Новичок

    У меня тоже никаких признаков беременности не было. А я ее очень ждала. И увидев слааааабенькую вторую полосочку, побежала сдавать кровь на ХГЧ, а потом еще через неделю сдала. Верный признак беременности - это рост гормона ХГЧ в крови в геометрической прогрессии. Так, что если сомневаетесь, сдайте анализ
     
  13. Ленуся

    Ленуся Пользователь

    Я еще до задержки почувствовала беременность, состояние какой-то невесомости было и подташнивало. За неделю до предполагаемых месячных тест уже показал слабенькую вторую полоску.
     

Поделиться этой страницей