Самый точный калькулятор матрицы судьбы

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем ElenaD, 8 апр 2022.

  1. ElenaD

    ElenaD Новичок

    Девочки, недавно узнала, что существует такое понятие, как матрица судьбы. Меня настолько увлекла эта тема, что уже несколько дней изучаю по ней материал. Сейчас хотелось бы найти самый точный калькулятор матрицы судьбы. Может кто-то подскажет, где его найти?
     
  2. Загрузка...


  3. RinochkaS

    RinochkaS Новичок

    Прекрасно понимаю ваш интерес, сама давно интересуюсь данной темой и что самое приятное - вижу реальные положительные изменения в своей жизни. Я будто стала другим человеком. С удовольствием поделюсь информацией и с вами. Вообще вариантов расчета Матрицы Судьбы очень много. Все они помогают раскрыться чертам характера человека и его внутренним талантам. Также они помогают развить энергетический и материальный потенциал. А что самое главное - понять свое предназначение в этом мире. Матрица Судьбы, представленная здесь https://matrica-sudby.ru/, рассчитывается онлайн на основе даты рождения человека с использованием методов и приемов классической нумерологии. Рекомендую начать знакомство с этой темой с данной информации.
     
  4. ElenaD

    ElenaD Новичок

    Ой, спасибо огромное. Не ожидала, что кто-то откликнется, если честно, еще и информацией поделится. Побежала изучать информацию, сайт и правда очень интересный.
     

Поделиться этой страницей