Саженцы хвойных деревьев (куплю)

Тема в разделе "Дачное общество, сады и огороды", создана пользователем Леонид 22, 19 мар 2022.

  1. Леонид 22

    Леонид 22 Пользователь

    Через какие компании можно оформить покупку саженцев хвойных деревьев? Интересует канадская ель.
     
  2. Загрузка...


  3. Sasha Antonova

    Sasha Antonova Пользователь

    а канадская ель случайно не голубого цвета? если да,то я тоже хочу такую на участке высадить!
     
  4. Кабриолетиха

    Кабриолетиха Пользователь


    Пейзажная мастерская "Мой Сад" https://moysad48.com распродает самые красивые кустарники и деревья для грамотного декорирования участков.Благодаря этой компании вы можете стать обладателем качественных саженцев хвойных деревьев,а так же приобрести различные декоративные растения и роскошные цветы.Если вас интересует,к примеру,голубая ель,то ее саженец вам обойдется в 1800 рублей.Это очень привлекательная стоимость!
     
  5. Paolina

    Paolina Пользователь

    А я как-то опасаюсь покупать саженцы через интернет, вдруг в пути что-то случится...
     
  6. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    А вы загляните в садовый центр Версаль , у них в онлайн каталоге представлены очень много разных сортов и видов хвойных деревьев и кустарников. Я сама там пару лет назад заказывала для оформления двора на даче можжевельник, пихту и ель. Подсмотрела один пример ландшафтного дизайна в интернете и сама потом создала у себя во дворе такую же красоту. А насчет транспортировки можете не волноваться, там все хорошо упаковывают и доставляют очень аккуратно.
     

Поделиться этой страницей