Шикарная свадьба или скромная

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Janna, 7 июл 2016.

?

Что лучше?

  1. шикарная свадьба

    2 голосов
    9,5%
  2. скромная

    19 голосов
    90,5%
  1. Helga

    Helga Новичок

    А я за уютную свадьбу! Не размах главное, а какое настроение будет на празднике. мы позвали скромненько 30 гостей, самых близких, сняли хороший ресторан(не супер, но хороший) и отдохнули на славу! Есть, что вспомнить.
     
  2. Ivleeva

    Ivleeva Новичок

    Я считаю, что отпраздновать свадьбу нужно именно так, как вы сами хотите!
     
  3. viktoria_parshina

    viktoria_parshina Новичок

    У нас была скромная свадьба. обошлись 40 гостями, сделали выездную регистрацию, без катания после ЗАГСа и толпы родственников. зал украшали цветами, арку, план рассадки и т.д. сделали сами.
    У нас был и фотограф, ведущая, с залпами конфетти на выездной регистрации.
    Самые большие затраты были на банкет и алкоголь. Алкоголь мы покупали постепенно и по различным акциям.
     
  4. Harosh

    Harosh Пользователь

    Подскажите где реально красивый свадебный торт в Питере можно было бы заказать, какие у вас есть идеи?
     
  5. kilki

    kilki Пользователь

    В Оазисе можно заказать свадебный торт https://oazistort.ru/svadebnyie-tortyi/ на любой вкус и цвет, но у меня фаворитами являются именно многоярусные торты, потому что их потом удобно нарезать, как минимум. Сверху можно установить фигурки, по желанию, и создать любой дизайн, от нежнятины до чего-то экстравагантного, если пожелаете, смотря какие предпочтения у вас в целом в этом плане:)
     
  6. OlgaNikolaeva

    OlgaNikolaeva Новичок

    Мы простенько отгуляли, а на подаренные деньги отправились в путешествие
     
  7. Omar

    Omar Новичок

    Очень многое зависит от места проведения банкета. Мы свою свадьбу отметили отлично, потому что заказали самый лучший банкетный зал в ресторане Дом Смирнова https://domsmirnova.com/banketnyie-zalyi/srednij/ , что в Москве. У них есть несколько залов на разное количество персон, мы выбрали средний зал, было немного гостей. Всю информацию можно узнать на сайте, изучайте. О выборе заведения определённо не пожалеете.
     
  8. kilki

    kilki Пользователь

    Конечно, каждый отталкивается от своих возможностей.
     
  9. Harosh

    Harosh Пользователь

    Мне кажется, свадьба должна быть для души и просто доставить удовольствие как вам, так и вашему окружению, поэтому мы все делали так, как привыкли и так как нам нравится, стол был простой, без изысков, типа фуагра, развлечений была масса, мы еще и заказали кальян на свадьбу, у нас среди друзей много любителей подыметь, и их предпочтения также были учтены, так сказать)
     
  10. Раиса78

    Раиса78 Пользователь

    Для меня должна быть запоминающей. Мы делали Свадьба в Подмосковье в стиле вестерна. Она нам организовали гангстерскую свадьбу, с пиротехникой и салютом . Сценарии пишут сами, воплощают их в жизнь, все под ключ. Проконсультируйтесь с ними.
     
  11. tangarin

    tangarin Пользователь

    А вообще может быть вам следовало бы попробовать и другие магазин в том числе. Например пышные свадебные платья https://gabbiano-spb.ru/catalog/pyishnoe/ продаются у них с хорошей кстати даже скидкой. Посмотрите, может вам даже и приглянется что-то. Благо выбор у них очень шикарный тут, сами у них брали
     

Поделиться этой страницей