Школа № 287. Адмиралтейского р-на.

Тема в разделе "Школы Санкт-Петербурга. Отзывы", создана пользователем Анжелика М., 16 авг 2016.

1. Анжелика М.

Анжелика М. Новичок

Добрый день. Хочу рассказать про нашу замечательную школу на Бумажной. Я выбрала ее для своей дочки т.к. она ближе к дому и нет дорог. В эту школу легко попасть детям из-за недобора и по этому там половина детей из СНГ ( им тоже нужно учиться ). В нашем 1-м классе всего 16 человек и я этому рада, к детям больше внимания.
    Учительница нам досталась великолепная, ( молодая, симпатичная, улыбчивая ). Моя дочка очень ее любит и уважает.
    Еще мне очень нравится, что в 1-м классе уроки не очень сложные и требования к детям не суровые. Мы перешли во 2-й класс и уже ждем 1 сентября.

2. morozko

morozko Guest

16 человек в классе!!! Это очень хорошо, а еще что ребенку нравиться ходить в эту школу, это самое главное. Желаю Вам хороших отметок и достижения в учебе!!!

3. Инна

Инна Пользователь

На следующий год мой ребенок станет первоклассником. Встал вопрос выбора школы. Хочу чтобы образование было достойным, конечно английский язык ставлю на первое место. Нашла частную школу ILA Aspect ( это Британская школа) , с углубленным изучением английского языка. Программа непростая, думаю что придется поработать не мало. Кроме языка есть различные кружки, спортивные, боевые искусства, для мальчика это неплохо, есть театральный кружок, учат правильной речи, умению подать себя, не бояться выступать на публике. Можно отправить ребенка в шахматный кружок, научат играть, будет развивать логическое мышление. Конечно это дорого, но образование ребенка, это как раз то, куда стоит вкладываться.

4. Британская школа ILA Aspect- могу отрекомендовать как очень неплохое учебное заведение. Конечно же обучение платное, но стоимость в меру доступная. Учебные программы российская плюс британская. Учимся там и не сожалеем ни капельки. Дочь знает английский назубок девочки, щелкает его как орешки. И никаких репетиторов-все нужные знания даются в школе. А главное там нет никаких хулиганов и неадекватов, которые срывают уроки и прочее. Все детки учатся в прямом смысле этого слова, не с кого брать дурной пример. Кстати в классе уже начали готовиться к сдаче Кембриджских экзаменов. Мотаться только туда тяжело, практически через весь город, а так школа на 5+.

5. morozko

morozko Guest

А у вас там учиться ребенок? Скажите а предметы преподаются на английском языке?

6. Доброго времени суток! Да, часть предметов преподаётся на английском, если дети понимают, о чём идет речь. Если есть ещё вопросы задавайте, я с удовольствием отвечу)

7. Предметы следующие-естествознание, история, музыкальные занятия.

8. morozko

morozko Guest

А дополнительные кружки имеются?

9. дополнительные кружки конечно же есть, танцы, изо, шахматы, каратэ.

10. LeraNuato

LeraNuato Guest

Добрый деньподскажите школа 155 не переполнена?не трудно ли попасть в нее? Как вам вообще школа?

Поделиться этой страницей