Школьная форма.

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Ruanna, 1 авг 2018.

  1. Ruanna

    Ruanna Новичок

    Девочки, поделитесь, кто-нибудь заказывал школьную форму через инет? Может подскажете хорошего производителя. У дочери фигура стандартная, обычно укладываемся в наш российский размер 146. Совершенно в этом году нет возможности мотаться по магазинам, да и мы обычно практически все через интернет берем.
     
  2. Загрузка...


  3. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Я брала три раза в инете, первый раз неудачно, а вот последние два года в Перемене заказываю, сайт хороший, ассортимент огромный, большой выбор цветов и фасонов. Сыну костюм и дочери сарафан и юбку заказывала. Все село как на заказ пошитое, нам нравится.
     
  4. Ruanna

    Ruanna Новичок

    А как они по качеству, норм? А то по фото сложно с тканью определиться, не хочется в синтетике год париться. Нам раньше в ателье шили всей школой, а с этого года самостоятельно покупаем, цвет серый.
     
  5. Kate123

    Kate123 Пользователь

    Качество отличное, ткань с большим содержанием х/б, и в носке не проблемная. Не лоснится и не скатывается, после стирки тоже все хорошо, глажу через ткань, естественно. Я даже по пошиву вижу, что это не как попало сделано – все швы ровные, крепкие, сама шью, так уже взглядом профессионала оцениваю)
     
  6. Ruanna

    Ruanna Новичок

    Спасибо за инфу, посмотрела сайт Перемены, есть вообще прикольные модельки, и по цвету можно выбрать, попробуем, наверное, заказать.
     
  7. Venskaya

    Venskaya Новичок

    Мы всегда покупаем школьную одежду с простых магазинов
     
  8. Катеринка90

    Катеринка90 Новичок

    Мы тоже как-то шили на заказ, но мне не понравилось. В этом году покупала через интернет в компании Briton. У них правда не самые бюджетные предложения, но зато сидит хорошо и носит уже полгода, а выглядит форма, как новая. Нет катышек, и цвет не изменился после стирки. Что значит хороший крой и материал.
     
  9. Аnna3466

    Аnna3466 Новичок

    А цены дорогие?
     

Поделиться этой страницей