Шведская диета Шесть лепестков отзывы и результаты форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Загадка, 2 июл 2016.

  1. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

  2. Загрузка...


  3. Диета бесподобная. Сидела на ней несколько раз. 1 раз сбросила 6 кг за 3 круга. После родов на ней сбросила 9 кг. Мама моя тоже сидела на этой диете, за 8 кругов - 12 кг. Нравится тем, что нет чувства голода, в любой момент можно есть, но только естественно придерживаться продуктов, которые закреплены за днями. Я бы назвала эту диету- диета для ленивых.
     
  4. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я эту диету не оценила!
    Сидела на ней всего один раз, один круг. Вроде и диета разнообразная, а все равно тяжело у меня прошла.
    Да, я скинула на ней несколько кг, но! объемы не ушли, а ушли кг. Это скорей всего вода ушла. Которая и вернулась практически сразу.
     
  5. Евгения_мк

    Евгения_мк Новичок

    Попробую эту диету обязательно! Мне кажется, что кроме отсутствия чувства голода, она еще и психологически легко переносится, так как короткая и недолго ждать, например, до злакового дня или фруктового. Жаль только, что яйца ни в одном из дней не указаны.
     
  6. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Мне совсем не подошла эта диета, как-то с трудом я ее выдержала. Сбросила килограмма 3,5, которые набрала снова довольно быстро. Понятно, что "ушла" вода, которая вернулась обратно при переходе на обычное сбалансированное питание.
     
  7. Малу

    Малу Новичок

    Пробовала диету "6 лепестков" 2 раза. Очень тяжело переносятся фруктовый и овощной дни. Худела всего на пару килограмм, но вес очень быстро возвращался. Одним словом, эти мучения не стоят результата.
     
    Ласточка нравится это.
  8. Naste

    Naste Новичок

    Диета 6 лепестков - это череда разгрузочных дней. Как правило, за круг уходит 2-3 кг. Чувства голода нет, так как количество продуктов строго не ограничено.
     
  9. Анна Карпенко

    Анна Карпенко Пользователь

    Пыталась попробовать эту диету, но невыдержала и сорвалась на следующий день. Решила отказатся от приема пищи после 6 и сладостей. Вес еще не проверяла.)))
     
  10. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Считаю, что вы поступили правильно)) Зачем себя мучить, если диета тяжело переносится? Я тут случайно зашла на сайт, на котором вела дневник во время этой диеты, вспомнила в подробностях, как "брала себя в руки"))) Как писала уже выше, результат того не стоил, поскольку вес вернулся довольно быстро.
    А ваш отказ от сладостей - очень разумный ход. Удачи вам!
     
  11. Диета не понравилась! Не могу я целый день есть одно и тоже)) Возможно для тех, кому нужен быстрый вариант она и подойдет, но потом вес вернется, так что лучше налаживать ПП и подключать спорт. А все эти диеты дают, конечно, быстрый, но кратковременный результат)
     

Поделиться этой страницей