Скатерти и салфетки ручной работы.

Тема в разделе "Домашние увлечения", создана пользователем Алена Зуева, 9 июл 2016.

  1. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    IMG_20130207_114856.jpg
    Я вяжу крючком и спицами. Особенно люблю скатерти и салфетки. Они украшают интерьер не только моей квартиры,но и дома моих заказчиц.
    А как Вы относитесь к такому дизайну интерьера дома?
     
  2. Загрузка...


  3. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    Алена, это на фото ваше рукоделие? Красота...
    Жалко что не все дано иметь правильные руки :)
    (с) я про себя
     
  4. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Да! Эта скатерть связана спицами. Я много навязала салфеточек и скатертей. Но, к сожалению, в основном в подарок или на заказ. Как говорят: " Сапожник без сапог". Мой дом всего две украшают.
     
  5. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Мне ваша работа понравилась, думала, что будет смотреться, как у бабушек : по - деревенски. Но ошиблась - стильно. А какими нитками вы вязали?
     
    Алена Зуева нравится это.
  6. Алена Зуева

    Алена Зуева Пользователь

    Скатерти, связанные спицами, очень стильно и современно смотрятся в интерьере, на мой взгляд. Эту скатерть связала племяннице в подарок на свадьбу. В их современной квартире она нашла своё месте в гостиной.
    Пряжа Пехорка Жемчужная спицы № 3, 75.
     
    Валентина нравится это.
  7. Елена Маркова

    Елена Маркова Пользователь

    Мне очень нравиться,действительно красиво. Пробовала освоить, даже посещала курсы, но видно не дано.
     
  8. Марина

    Марина Пользователь

    Когда вижу подобные штуки, вспоминаю бабушку, не обижайтесь, на вкус и цвет, уверена, что многим нравится! Я неравнодушна к вязаным вещам, у меня мама с рождением внучки связала ей целый гардероб, я от нее такого не ожидала, сидит по вечерам в ютубе, на форумах и выискивает что-то новенькое, мы даже носить не успеваем)
     
  9. CBETA

    CBETA Пользователь

    Использование таких скатертей и салфеточекдля украшения интерьера допустимо, но в очень умеренных количествах, дабы не оказаться в ушедшем веке.
     
  10. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Алена, мне очень понравилась ваша работа, потрясающе красиво! Я тоже хорошо вяжу, но скатерти и салфетки ни разу не пробовала. Мне кажется, что их обычно вяжут крючком, ваш вариант встречается довольно редко.
     
  11. Anastasiya

    Anastasiya Новичок

    Добрый день, Алена! А можете выложить еще фото работ? Интересует скатерть крючком, все же она потоньше, чем спицами)) спасибо!
     
  12. Sofia

    Sofia Пользователь

    Я вяжу разные "тематические" салфетки - денежные с заговором, на замужество, на исполнение желания, на похудение...
     
  13. Натуся

    Натуся Пользователь

    Вязание очень успокаивает нервы, я тоже люблю вязать. Чаще вяжу крючком. Для домашнего интерьера красиво смотрятся салфеточки вязанные именно крючком. Когда я была за границей, я купила салфетку ручной работы, мне она очень понравилась. После этого я начала сама вязать салфеточки.
     
  14. Batunina

    Batunina Новичок

    Очень красиво получатся)
     

Поделиться этой страницей