Сколько длятся кровянистые выделения после родов?

Тема в разделе "После родов", создана пользователем Люблю маму, 20 мар 2018.

1. Люблю маму

Люблю маму Новичок

Подскажите, девочки, как у вас было - сколько длятся кровянистые выделения после родов? У меня уже прошло 2 недели, к врачу сейчас попасть совсем некогда, я с малышом одна, а в консультации такие очереди, что просто нет возможности просидеть там 2 часа. Выделения до сих пор идут, как вы думаете, нормально ли это, или уже просить мужа, чтобы отпрашивался с работы?

2. Загрузка...

3. Милания

Милания Пользователь

У меня выделения были чуть больше месяца, со временем их становилось меньше. Тоже переживала, думала в консультацию бежать. Все это конечно очень индивидуально. Я думаю, Вам рано еще переживать.

4. Татьяна М.

Татьяна М. Пользователь

Как правило, они длятся до 40 дней. У меня так и было. Поэтому говорят, что детей можно крестить через 40 дней после рождения, чтобы мама смогла войти в церковь. Так что, 2 недели, это ещё не показатель чего-то плохого.

5. Натуся

Натуся Пользователь

Мне гинеколог говорила, что выделения могут идти до 40 дней, а в практике бывает неделя, а бывает и до двух месяцев. У меня были 3 недели и слабые, и я тоже переживала когда они уже закончатся.

6. У меня тоже выделения кровянистые были два месяца, но не обильные. Первые недели две конечно как при месячных, а потом вообще перестали мешать. Вы подождите еще недельку, а потом если все останется так же попросите мужа отпроситься. Но я думаю пройдут.

7. stasyagalenko

stasyagalenko Пользователь

У меня после родов примерно месяц были кровянистые выделения, недели две обильные, а потом мазало чуть-чуть. В зависимости от организма, у кого-то они дольше идут, у кого-то меньше, после родов это нормальное явление.

8. Brilanta

Brilanta Новичок

Около месяца, но у меня после недели они уже были совсем скудные. Так что 2 недели это еще мало, главное, чтоб количество уменьшалось и болей не было.

9. bonbon4ik

bonbon4ik Пользователь

У меня были кровяные выделения почти 2 месяца. Последний месяц ну совсем скудные, но были. Вам еще рано бежать к врачу.

10. Галчонок

Галчонок Пользователь

У меня длилось около полутора месяца, первые полторы- две недели были сильные и обильные, потом постепенно начали уменьшаться. Через месяц были бледно розовыми, но ещё были.

11. ann2185

ann2185 Пользователь

У меня выделения были в течение 30 дней. Так, что не переживайте это нормально. К доктору надо сходить через месяц-полтора после родов. Однако, не у всех это получается с малышами.

12. Ludmila Macarzova

Ludmila Macarzova Пользователь

Сейчас не припомню сколько у меня длились, но в роддоме говорили, что в норме до 6 недель. Через два месяца после родов любых - естественных или кесарево надо к гинекологу обязательно на осмотр, да и в любой консультации должны без очереди пускать после родов, ну у меня так было.

Поделиться этой страницей