Сколько калорий в гречке вареной на воде и не только

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 4 мар 2017.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...

    Похожие темы - калорий гречке вареной
    1. Alexanderriss
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      431
    2. Alexanderriss
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      395
    3. polyanYUL
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      574

  3. AnnaLu

    AnnaLu Новичок

    Слышала что если есть гречку с молоком, то из нее не будет усваиваться железо в присутствии кальция. А так гречку обожаю, и полезная, и обладает выраженным вкусом, не пресная, не надоедает.
     
  4. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    Я очень люблю гречку, мне кажется как бы ее не готовить, в любом варианте она очень вкусная и полезная.
     
  5. Sofia

    Sofia Пользователь

    Мне больше всего нравится гречка варёная с белыми грибами. А вот, что нужно замачивать перед запариванием не знала.
     
  6. Картинка

    Картинка Пользователь

    Гречку ем не с молоком, а с творогом - просто смешиваю с зерненым обезжиренным, полезно и вкусно.
     
  7. Аннушка

    Аннушка Пользователь

    Я тоже люблю гречку. В основном предпочитаю есть ее с поджаренным беконом или с тушеной капустой. Когда сидела на диете, гречку запаривала, но на вкус она мне была слегка сыроватой. Правда, перед запариванием я ее не замачивала. Наверное в этом вся ошибка.
     
  8. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Я после родов на гречневой диете сидела. Пару раз запаривала ее на ночь кипятком, но кушать ее потом в таком варианте не могла, т.к это очень невкусно. Без соли так вообще отвратительно. Лучше уж ее варить и подсаливать.
     
  9. Janna

    Janna Пользователь

    А я терпеть не могу гречку, но приходится есть, потому что она полезная. Тоже с творогом её смешиваю.
     
  10. Ольга 105

    Ольга 105 Пользователь

    Я стараюсь готовить гречку раз в неделю, в сочетании с мясом получается калорийно, но очень вкусно.
     
  11. Виктория1978

    Виктория1978 Пользователь

    Я тоже сидела на гречневой диете, похудела не плохо, но потом долго смотреть на неё не могла. А вообще гречка очень полезный продукт, так что нельзя исключать её из рациона.
     
  12. Гузель

    Гузель Пользователь

    К гречке отношусь спокойно, хотя иногда не хочу ее кушать))))
    Сидела на гречневой диете 2 раза. В первый раз все отлично прошло и я похудела) а во второй раз смогла протерпеть всего пару дней. Было это давно!))
    Сейчас я на БУЧ. В углеводные дни в основном кушаю гречку. С каким-нибудь овощным салатиком. И все нормально, на гречу смотрю с любовью)))
     
  13. Линда

    Линда Пользователь

    Верно, гречка всегда вкусна, и разваренная, и не очень. Готовлю с подливкой из разных сортов мяса, в последнее время чаще - с курицей.
     
  14. Ласточка

    Ласточка Пользователь

    Гречку очень люблю, но на гречневой диете сидеть не смогла, от однообразия в питании очень плохо себя почувствовала.
     

Поделиться этой страницей