Сколько времени прошло перед замужеством?

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем Владмира, 5 мар 2018.

  1. Владмира

    Владмира Пользователь

    Мы с мужем познакомились и уже через неделю начали вместе жить. Еще через месяц подали заявление в ЗАГС. Считаю, что у нас слишком быстро все произошло, а сколько времени прошло у вас от знакомства до семейных отношений?
     
  2. Загрузка...


  3. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    А мы с мужем познакомились на сайте знакомств :rolleyes:
    Прошло 2 года и поженились, хотя вместе начали жить буквально через 6 месяцев.
     
  4. Светочек94

    Светочек94 Пользователь

    Мы сыграли свадьбу через год нашего знакомства, я была беременна. Жить стали вместе только после свадьбы. Пока встречались, жили вместе, но часто ездила домой на пару дней.
     
  5. Я всегда считала, что секс до брака - это грех, и это так есть по христианским принципам. Мы с мужем год встречались и поженились. После свадьбы секс должен быть.
     
  6. Катарина

    Катарина Пользователь

    Мы жили в разных городах, и 2 года после знакомства встречались несколько раз в год. А потом уже я переехала к будущему мужу и мы расписались.
     
  7. Конфетка

    Конфетка Новичок

    Познакомились. Пару раз встретились и после начали жить вместе. Через 2 месяца подали заявление в ЗАГС. Когда люди знают что хотят от отношений - что ждать то?
     
  8. Лиана Илия

    Лиана Илия Пользователь

    Я почти год оценивала партнёра. Встречались, общались, но вместе не жили. Он, кстати, не настаивал, но зато теперь тишь да гладь в отношениях.
     
  9. Ludmila Macarzova

    Ludmila Macarzova Пользователь

    Мы познакомились за пять лет до свадьбы, но отношения развивались стремительно. Через две недели знакомства уже встречались. Много всего было, и встречи, и расставания, длительно не общались, но судьба свела нас вновь. И через пять месяцев после переезда к нему, поженились.
     
  10. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Около трех лет до свадьбы мы встречались) Но правда из них год он был в армии. А вообще, это не особо важно, порой меня наоборот воодушевляют стремительно развивающиеся истории любви и брака)
     
  11. Галчонок

    Галчонок Пользователь

    Мы с мужем познакомились в телевизионном чате, встречались пол года, съехались. Спустя только шесть лет поженились. За это время пережили как говорится и горе и радость, болезни и здравия. И спустя все испытания и преграды, всё же пришли в ЗАГЗ)))
     
  12. Янат

    Янат Пользователь

    Это совсем не важно, можно пожениться на следующий день после встречи и прожить всю жизнь душа в душу, а можно встречаться 3 года, пожениться и разойтись через полгода.
    Если есть любовь не имеет значение когда Вы поженились и сколько времени встречались до свадьбы.
    "Как хорошо быть чьей-то навсегда
    И знать, что это не слова пустые.
    Как хлеб, делить и душу и года,
    Глядеть в глаза безмерно дорогие...." З.Горн
     
    Загадка нравится это.
  13. ann2185

    ann2185 Пользователь

    Мой парень переехал ко мне через 2 месяца после знакомства, а поженились мы через 3,5 года совместной жизни и то, по моей инициативе. Так, что если вы хорошо себя чувствуете рядом со своим избранником, то почему нет? Будете ему готовить и обстирывать на законных основаниях)
     
  14. Советница

    Советница Пользователь

    А у нас так было: сначала встречались 4 месяца (до этого были знакомы), съехались и через 4 месяца поженились. Знакомые думали, что по залёту - а нетушки! Просто захотели узаконить отношения.
     

Поделиться этой страницей