Скорпион и скорпион совместимость в любовных отношениях форум

Тема в разделе "Психология отношений, семейные проблемы", создана пользователем admin, 3 ноя 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Загрузка...

Похожие темы - Скорпион скорпион совместимость
    1. olga-osik
      Ответов:
      28
      Просмотров:
      6.437

3. Наталья120

Наталья120 Пользователь

Я скорпион по гороскопу и у меня был парень, тоже скорпион. Наши отношения были в точности такие, как описано в статье.

4. Verooka

Verooka Пользователь

Знаю пару скорпионов, действительно, отношения были бурные, взаимное влечение огромное, чувствовали друг друга. Но разводятся из-за тирании мужа. Страсти накалились до того, что он начал руку поднимать. После этого просил прощения, а через время все повторялось. А такая любовь была, просто всепоглощающая, теперь враги.

5. Darina

Darina Пользователь

Мои друзья, два скорпиона, так и не смогли сохранить свои отношения даже ради ребёнка. Люди они очень эмоциональные, каждый пытался быть главным в семье. В итоге эти бурные отношения им надоели и они себе нашли каждый спокойную жизнь, с другими людьми.

6. АсяясА

АсяясА Пользователь

Атомная смесь, трудные отношения. Никто не идет на уступки, каждый хочет чувствовать себя главным

7. Svetik88

Svetik88 Guest

Встречалась с парнем-скорпионом по гороскопу, и сама - скорпион. Отношения были очень яркие, но как на пороховой бочке, он ревновал меня жутко, ссорились на этой почве и бурно мирились... Но, в итоге, расстались. Сейчас у меня стабильные отношения с Тельцом.

8. Еленка

Еленка Пользователь

Я скорпион. После романа со скорпионом стала избегать собратьев по знаку. Кроме страсти там нет ничего, взаиморазрушение личностей.

Поделиться этой страницей