Слинг для новорожденных . Подскажите какой лучше ?

Тема в разделе "Новорожденные, дети до одного года", создана пользователем Galla, 3 апр 2019.

1. Galla

Galla Новичок

Девочки, всем привет!
    Кто носит слинги, мне нужна ваша помощь! Подруга попросила ей купить хороший, но недорогой слинг, но дело в том, что я в них не понимаю! Из какой ткани, прочности, что там еще должно быть?! В общем, подскажите какой слинг лучше? Буду признательна, если вы напишите какой фирмы)

Ekvilibrium нравится это.
  2. Загрузка...

3. Ekvilibrium

Ekvilibrium Новичок

Screenshot_10.png Для новорожденного малыша я бы посоветовала купить слинг шарф чудо чадо, модель Маргарита. Шарф тонкий и легкий, но очень прочный, как раз для начала слингоношения это отличный вариант. Стоит кстати недорого, всего 1500 рублей. У него жаккардовое плетение, что означает, что шарф не провиснет со временем и не растянется

4. Galla

Galla Новичок

Очень бюджетно! А какая нагрузка у шарфа? Как быстро можно научиться наматывать его? Где покупали?

5. Ekvilibrium

Ekvilibrium Новичок

Нагрузка у шарфа небольшая из-за того, что малыш плотно к маме прижат, тем самым нагрузка равномерно распределяется по всему телу. Училась, кстати, я недолго наматывать, спасибо, что инструкция была в упаковке чудо чадо, плюс видео смотрела в интернете и буквально 2 дня и научилась. Купила слинг шарф Маргарита в интернет-магазине

Galla нравится это.
  6. Galla

Galla Новичок

Я поняла, спасибо вам большое за подробный ответ! Буду смотреть в интернет-магазинах, бюджетный вариант идеален для меня, а если и качество хорошее, то вообще здорово

7. Wilburdib

Wilburdib Новичок

Хотите добывать криптовалюту, но не знаете, с чего начать? Попробуйте CryptoTab — первый в мире браузер со встроенной функцией майнинга. Он не только быстрый и простой в использовании — он сделает веб-серфинг выгодным! http://bit.ly/2Jc6p9t

Поделиться этой страницей