Советы гинеколога как забеременеть, какие самые популярные?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем ***Жасмин***, 23 фев 2018.

1. ***Жасмин***

***Жасмин*** Новичок

Девочки, давайте поделимся самыми популярными советами гинеколога как забеременеть! Может кому-то давали необычные или неожиданные? Я расскажу о своих, долго планировала беременность и посещала разных врачей. Так вот, один раз я пришла к врачу и она вместо назначений лекарств дала мне молитву! Сказала, что все проблемы идут из головы)). Ну и еще мне гинеколог давала советы как забеременеть, например девочкой или мальчиком - как правильно рассчитать дни овуляции и когда заниматься зачатием, многие к ней специально для этого потом ходили и у всех получилось)))

2. Загрузка...

3. Раксолана

Раксолана Новичок

Для начала необходимо поправить свое здоровье и подготовить организм для зачатия и вынашивания ребенка, если речь идет именно о запланированной беременности. Так же необходимо обследоваться и партнеру, чтобы исключить проблемы со здоровьем у будущего папы. Исключить вредные привычку, минимизировать стрессы, придерживаться здоровому питанию-насыщать организм будущих родителей необходимыми витаминами и микроэлементами. Зачастую проблемы действительно находятся в "голове"-в этом случае нужно отпустить ситуацию. Удачи Вам!

4. АннаМищенко

АннаМищенко Пользователь

Поза березки очень помогает, травы разные, спорт активный и правильное питание! Вообще главное сильно не зацикливаться на этом тогда все получится!

5. Ирэна

Ирэна Пользователь

Нужно верить, ждать, но не зацикливаться. Мой гинеколог говорила "Занимайтесь сексом ради удовольствия, а не ради зачатия"

6. Georgina

Georgina Пользователь

Многие говорят, что не нужно часто заниматься сексом, от этого шансы не увеличатся. Достаточно одного раза в сутки.

7. gdkgfvdk

gdkgfvdk Новичок

Дело случая, главное, чтобы с организмом было все в порядке у обоих) Ну молитвы уж точно не самый лучший способ.

8. Вера1900

Вера1900 Пользователь

У меня все стандартно - пить витамины (витаминный комплекс, потом Е и фолиевую кислоту). И мне, и мужу.

9. МарияМария

МарияМария Пользователь

После ПА в березку вставайте. Со стороны смешно, но действенно. И поменьше нервов и зацикленности

10. Veroni4ka

Veroni4ka Новичок

мне говорили, просто сделать перерыв в планировании , не зацикливаться, съездить отдохнуть, сменить обстановку. попить витаминки и фолиевую кислоту.

11. Светочек94

Светочек94 Пользователь

Мне врач советовал сделать перерыв в сексе, и желательно перед овуляцией. И еще заниматься сексом когда мужчина сверху.

12. Jen

Jen Пользователь

Мой врач ещё и отличный психолог и знает, что многие проблемы завязаны на психосоматике. Его совет был - забить! Отпустить ситуацию и просто наслаждаться любимым мужчиной! И трёх месяцев кайфа не прошло. Было это давно, скоро стану бабушкой ))))

13. Катарина

Катарина Пользователь

Моя гинеколог советовала сексом заниматься раз в 2-3 дня, не чаще, в питании - побольше овощей, фруктов и белковых продуктов.

14. Анжелика74

Анжелика74 Пользователь

Ваш врач, прямо, как знахарка. Может ей было бы лучше нетрадиционной медициной заниматься? Нам врач никаких советов не давал по этому поводу. Мы и беременеть не думали, а получилось само собой.

Поделиться этой страницей