Советы гинеколога как забеременеть, какие самые популярные?

Тема в разделе "Хочу ребенка, как забеременеть", создана пользователем ***Жасмин***, 23 фев 2018.

  1. Romashka

    Romashka Новичок

    Когда-то гинеколог первой жены моего папы сказал, что сексом надо заниматься не каждый день (если есть цель зачать). Мол сперматозоиды становятся более подвижными именно в период некоторого воздержания.
     
  2. Ольга MiX

    Ольга MiX Новичок

    Самое главное, не зацикливаться! Заниматься любовью ради любви, а не для продолжения рода))) Ну и конечно провериться у специалистов, а еще можно березкой постоять.
     
  3. flawervaby

    flawervaby Новичок

    Реставрация труб
    Основное предназначение газлифтных труб — это обеспечение необходимым нефтегазопроводом крупнейших нефтеперерабатывающих предприятий. Следует отметить, что эта категория труб применяется в разных условиях работы: в местах, где температура опускается до -60 градусов и поднимается до +40 градусов. Ведь эта труба отлично справляется со следующими задачами:
    ? Прекрасно противостоит внешнему воздействию, например, резким перепадам температуры.
    ? Хорошо справляется с агрессивной средой, например, с фракциями нефти, которые приводят к быстрому износу трубопровода.
    Но часто возникает вопрос: можно ли хоть как-то сэкономить на трубах? Да, можно. Если приобрести залежавшиеся на складе трубы или б/у металлопродукт. Обычно залежавшаяся продукция реализуется со скидкой. Но как быть с такими трубами? Как привести их в рабочее состояние?
    Практичные советы по реставрации труб
    Внутренняя очистка.
    Для начала трубу очищают от грязи, различного налета. Обычно их чистят при помощи специальной металлической щетки. После чего, в зависимости от длины трубы, при помощи пескоструйного оборудования убирают ржавчину. Для этого под давлением подают песок, который с легкостью счищает слой ржавчины и различные бугристости.
    Внешняя очистка
    Здесь все намного проще. При помощи металлической щетки или ершика трубы очищают от изоляции и налета. Многие используют для этого болгарку. При помощи нее легко снять битумное покрытие или эпоксидную краску. А уже затем при помощи пескоструйного аппарата полностью счищают ржавчину с поверхности трубы.
    После этого трубу подвергают торцеванию, выполняется она под углом 30 градусов. Это необходимо для того, чтобы затем стыковать между собой эти трубы, то есть для сварного соединения.
    Конечно, эта процедура может показаться очень хлопотной, но она позволит сэкономить. Для этого необходимо складское помещение, пескоструйный аппарат, пара очистительных предметов (щетка металлическая, ершик с жесткими прутьями), а также понадобится пара специалистов. Ведь вы сами знаете, что труба по ТУ 14-3р-1128-2007 одна из самых дорогих, например, по сравнению с электросварными трубами.
    Поэтому ищите организации и компании, которые реализуют б/у металлопрокат или залежавшиеся трубы.
    Наша «Региональная Трубная Компания» реализует огромное разнообразие различных моделей труб, в том числе на нашем складе имеется залежавшийся металлопрокат и мы его готовы продать по выгодной себестоимости. О наличии залежавшейся или б/у металлопродукции вы можете узнать у наших менеджеров. Они вам все просто и доступно расскажут и проконсультируют.
    Начните экономить вместе с «Региональной Трубной Компанией»!


    https://www.trub-prom.com/trubyi-tolstostennyie-17g1s/truba-180x20-stal-17g1su-gost-8732-78-1

    <a href="https://www.trub-prom.com/truba-gost-8732-78-st-3sp/truba-426x26-stal-3sp-gost-8732-78-1">https://www.trub-prom.com/truba-gost-8732-78-st-3sp/truba-426x26-stal-3sp-gost-8732-78-1</a>
     
  4. Varvara

    Varvara Пользователь

    Ну вот это очень даже правильно сказано
     
  5. Budaka

    Budaka Пользователь

    Я не знаю, что еще пробовать, но мы с мужем перепробовали все позы, которые нам советовал врач при загибе матки https://zaberemenet-zagib-matki.ru/ У нас проблема только одна-эта патология. А так оба здоровы! Неужели придется делать эко?
     
  6. serega2510

    serega2510 Пользователь

    У жены были большие проблемы по женски, причем саму причину и заболевание искали очень долго... У нее низ болел сильно периодически, на приемы ходила и врачи говорили только одно ,что здорова... В итоге решили найти более грамотного и хорошего ей гинеколога и нашли такого который реально нам отлично помог. Вот тут можно записаться на прием гинеколога https://www.mcdanaya.ru/services/ginekologiya/ и могу вам гарантировать по личному опыту, что работой специалиста вы точно не будете разочарованы. Стоимость недорогая, при необходимости здесь в клинике сможете сразу все обследование пройти. Обратитесь, клиника лучшая в Санкт-Петербурге, только сюда теперь при необходимости и мы будет обращаться.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей