Сожгли волосы, что делать? HELP

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Ната88, 19 фев 2020.

  1. Ната88

    Ната88 Новичок

    Реву!!:( Испортили волосы в парикмахерской!! Мало того что обрезали по плечо так ещё и сожгли их!! Как теперь из дома выйти не представляю, даже в пучок завязать не могу, цвет после окрашивания зеленый (мелирование типо)!!((:):)(
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Сожгли волосы HELP
    1. kiliann
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      116
    2. blogger
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      533
    3. worksale
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      5.170

  3. Ballerinka

    Ballerinka Новичок

    Как так вы умудрились найти таких "умельцев"?
    Крутом ж полно хороших салонов
     
  4. Ната88

    Ната88 Новичок

    Повелась на рекламу!:( Тоже вроде приличный салон с дизайном, почти в центре Спб, только вот открылись в этом месяце сертифицированные мастера и цены приятные обещали! В итоге вот это вот!o_O Я в шоке девочки! Что делать?(((
     
  5. Ballerinka

    Ballerinka Новичок

    Лечить волосы конечно в певую очередь потом уже перекрашивать.
    Пока может можно просто затонировать можно..
     
  6. Ната88

    Ната88 Новичок

    Да, только тонировать в черный остается, не вышло из меня блондинки:(
     
  7. Ballerinka

    Ballerinka Новичок

    Дева, безумно тебе сочувствую.. ты в Спб находишься? Могу поделиться своим парикмахером
     
  8. Ната88

    Ната88 Новичок

    Да в Питере была б очень благодарна!:rolleyes: Лишь бы последние волосы не отвалились(((
     
  9. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    Не знаю, как так можно было сразу и сжечь полосы и покрасить не так как надо... Нужно было лучше выбирать мастера.
     
  10. sakurKAR

    sakurKAR Пользователь

    Уж лучше тогда самой красить, не так обидно...
     
  11. Лелена

    Лелена Новичок

    Надо смотреть на качество волос на самом деле, если веник, то только резать, иначе на корню тупо отвалится и все, для роста могу только сейчас порекомендовать medavita лосьон, а вы случайно хной не красились до осветления?
     
  12. Перекрасьтесь в реально зеленый, я не прикалываюсь - это очень красиво и оригинально. У меня подруга специально несколько месяцев осветляла волосы, чтобы покраситься в красивый бирюзовый. Я лично ее красила ).
     

Поделиться этой страницей