Способы похудения

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем слонсо, 20 окт 2021.

  1. слонсо

    слонсо Новичок

    Хочется похудеть, но я не знаю как это сделать. С чего начинать на какую диету лучше садиться, каким спортом заняться. Можете посоветовать что-то по теме?
     
  2. Загрузка...


  3. Азалия_

    Азалия_ Пользователь

    Сколько вы сейчас весите, какой у вас рост. Это важно, чтобы понимать насколько все у вас печально. Потому что лучше всего, если вес большой, обращаться к диетологу.
     
  4. Лариса Ветлицкая

    Лариса Ветлицкая Пользователь

    Возьмите домой какой-то тренажер в аренду, например эллиптический, в СПб сюда можете обратиться https://fitsharing.ru/spb Начните с тренировок, только с регулярных тренировок. Если будете давать себе расслабиться, то не похудеете никогда. А еще важно сесть на диету, но только не на жесткую, а просто исключить мучные, сладкие, и жирные продукты из рациона.
     
  5. Марина В

    Марина В Пользователь

    Если сильно хочется, значит похудеете. Вам нужно начать считать калории, что бы не есть больше положенного. Все мы переедаем, даже того не замечаю. Худеть лучше на дефиците калорий.
     
  6. sabinanovak

    sabinanovak Новичок

    Давно хотели похудеть, но не знаете, как? Перепробовали много способов, но они не дали результата? Тогда попробуйте отличный комплекс посмотрите также на totalfit отзывы https://total-fits.ru/otzyvy , который точно вам поможет. Если вы пройдете полный курс терапии в полном соответствии с инструкцией, то эффективно избавитесь от целлюлита и подкожного жира, а также снизить вероятность появления растяжек на коже. На данный момент средство продается со скидкой.
     
  7. Якубова Богдана

    Якубова Богдана Пользователь

    Я вот тоже столкнулась с лишним весом, правда у меня уже били большие объёмы, и поэтому я решилась на операцию. Меня особенно вдохновили эти фото примеры работы по липосакции https://www.instagram.com/p/CPWBZmWHXDq/ . Сейчас такие операции легко проходят в Турции, так как у врачей хорошая практика и новейшее оборудование. Главное потом поддерживать свою форму с помощью спорта и питания.
     
  8. tangarin

    tangarin Пользователь

    Я думаю что вам следует попробовать немного другой вариант. На сайте вот тут можно прикупить многофункциональный тренажер для дома https://apexfitness.ru/mnogofunkcionalnyj-silovoj-kompleks/ он стоит дешево вам следует его попробовать позаниматься. Уверен что вам очень понравится подобное решение проблемы с весом
     
  9. SOLSOL

    SOLSOL Пользователь

    У меня огромная проблема с лишним весом, была у врача, обследовалась, назначили Редуксин https://b-apteka.ru/product/reduksin , препарат не дешевый, но в онлайн аптеке нашла более доступную стоимость.
     

Поделиться этой страницей