Стандартные помады или помады необычных цветов?

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Татьяна, 8 июл 2016.

  1. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Начала замечать на улицах девушек с синими, серыми, зелеными и даже черными помадами, а как вы смотрите на это?
    Я, например, могу накрасить губы необычными цветами, но только для фото или на какой-нибудь праздник или вечеринку.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Стандартные помады или
    1. Marija
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      172

  3. Ирина

    Ирина Пользователь

    Положительно отношусь к таким экспериментам, нравится наблюдать необычные решения относительно макияжа на девушках. Однако сама не могу на такое решиться, все-таки черная или синяя помада - это выбор, требующий некой смелости. Да и идет такое не всем.
     
    Татьяна нравится это.
  4. Галина

    Галина Пользователь

    Если образ хорошо продуман, то отношусь хорошо. А если одета обычно-повседневно, и тут - бац - синяя помада, то не поддержу...
     
    Татьяна нравится это.
  5. helena

    helena Пользователь

    Я придерживаюсь традиционного макияжа. Для тематической вечеринки, дискотеки может и подойдет необычный цвет, но в повседневной жизни считаю это неуместным.
     
    Татьяна нравится это.
  6. RedRose

    RedRose Пользователь

    Никогда не экспериментировала с такими цветами помад) Они точно не входят в рамки повседневности. Действительно, черный/зеленый/синий цвета помад подходят разве что под какой-то особый образ или неформальный стиль.
    Я люблю необычные цвета помад, но не настолько;)
    Хотя есть у меня несколько знакомых, которые пользовались черными/синими помадами, но в университете это все-таки выглядело неуместно и странно..)
     
    Татьяна нравится это.
  7. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Пока вы молоды, можно и нужно пробовать любые цвета помады. Вот придёт срок и уже себе такого позволить не сможете.
     
    Татьяна нравится это.
  8. Sweet_Valentine

    Sweet_Valentine Пользователь

    Для меня красная помада - уже вызов, потому что в жизни пользуюсь нюдовыми карандашами.
    Мне кажется, что нестандартные оттенки - это всё-таки для клубов и тематических праздников.
     
  9. Юлия Фролова

    Юлия Фролова Пользователь

    Чёрная помада и чёрная тушь очень сексуально смотрятся на девушке, сама пробовала, особенно если вы брюнетка натуральная или крашеная.
     
  10. Astochka

    Astochka Пользователь

    Мне нравится этот тренд , когда-то у меня была зеленая помада. Только надо образ тщательно подобрать и сделать красивый макияж глаз.
     
  11. Асенька

    Асенька Новичок

    Мне это полнейшим бредом кажется и выходками подростка. Косметика женщины должна подчёркивать её красоту, элегантность, сексуальность. А дикие оттенки - это уже не леди.
     
  12. Janna

    Janna Пользователь

    Мне в целом всё равно, как красятся посторонние люди, но соглашусь с тем,что такие цвета ассоциируются в первую очередь с подростками. И на взрослых женщинах это выглядит неуместно.
     
  13. valeriya

    valeriya Пользователь

    Я за традиционный макияж. Мне кажется, необычные цвета - не для повседневного макияжа..
     
  14. Dianina

    Dianina Пользователь

    Я, как визажист, очень люблю пробовать все-все яркие и кислотные цвета, искать свой образ, экспериментировать. Иногда, под настроение, могу сделать необычный и фантазийный макияж, многие смотрят с недоумением, но мне всё равно, знаю, что макияж выполнен красиво и с образом сочетается. Но если я спешу или в магазин иду, то нет смысла так стараться, блеск, тушь и тональный крем - этого вполне достаточно, тогда вопрос стандартную помаду или помаду необычного цветы выбрать - вообще не стоит. Окружающие тоже волнуют мало, ну хотят фиолетовую или зеленую помаду - пусть красятся, но важно, чтобы образ в целом выглядел гармонично, в не глупо. И от возраста действительно много зависит.
     

Поделиться этой страницей