Старый холодильник

Тема в разделе "Ремонт и интерьер, строительство, недвижимость", создана пользователем Laddina, 9 мар 2021.

  1. Laddina

    Laddina Пользователь

    Я купила новый холодильник и теперь встала проблема, куда деть старый. Он то рабочий, просто, уже внешний вид не очень. Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...


  3. Gvenda

    Gvenda Пользователь

    Если холодильник работает, то можете дать объявление на Авито и в соцсетях, может, кто-то и купит, если поставите невысокую цену. Только укажите, что нужен самовывоз сразу. Или же, если не хотите возиться, можете обратиться по поводу вывоза холодильника по ссылке https://vyvozov.ru/besplatnyj_vyvoz/holodilnikov/
     
  4. Lokon

    Lokon Пользователь

    Я свой старый холодильник отдала бесплатно за самовывоз. Тоже пыталась долго продать, потом надоело, что он место занимает.
     
  5. Mamamur

    Mamamur Пользователь

    На Авито очень много фирм, которые могут вывезти холодильник. Конечно, это не будет бесплатно, зато избавитесь от ненужного хлама.
     
  6. ИринаСтаси

    ИринаСтаси Пользователь

    Доброго всем вечерочка. Автор можно было бы вам разместить объявление о продаже холодильника в интернете. Вот для примера тут есть раздел техника для дома https://clik.su/dlya-doma-i-dachi Может так вы сможете продать свой холодильник. Или же в группах социальных сетей разместите объявление. Зачем же добру пропадать, а покупателя всегда можно найти.
     
  7. Mavrika

    Mavrika Новичок

    И зря, я недавно слышала от подруги, что она очень неплохо продала свой холодильник одному из питерских ломбардов бытовой техники.
     
  8. АнюткаМ

    АнюткаМ Новичок

    И мне коллега по работе подсказал, что есть такая скупка бытовой техники. Это выгодно и очень удобно. Я позвонила, рассказала какая именно у меня модель холодильника, указала адрес и ко мне в течении часа ребята приехали. Отключили, упаковали, отдали деньги и всё. Вот кстати сайт, где подробнее можно узнать об этой услуге http://1-lbt.ru/skupka/ckupka-holodilnikov/
     

Поделиться этой страницей