Страховка осаго онлайн

Тема в разделе "Все о автомобилях", создана пользователем mariMARA, 10 фев 2021.

  1. mariMARA

    mariMARA Пользователь

    Привет, всегда делала страховку осаго через офис, но это и очереди, и навязывание дополнительных услуг. Хочу попробовать онлайн, но есть сомнения в плане надежности. Кто оформлял, поделитесь опытом.
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Страховка осаго онлайн
    1. Regina33B
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      343
    2. Garona
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      141
    3. Marija
      Ответов:
      1
      Просмотров:
      668

  3. kalinANNA

    kalinANNA Пользователь

    Тоже нужно продлить Осаго и хочу подобрать для себя новую страховую
     
  4. maiorMAR

    maiorMAR Пользователь

    Сейчас мне кажется, все онлайн оформляют, тоже уже давно не трачу время на поездки и очереди, делаю все онлайн на этом сайте http://xn-----6kcabbjlp3arwtgdcgcb0aukm8e.xn--p1ai/, быстро, плюс удобно, что есть возможность, в первую очередь, рассчитать и сравнить стоимость осаго, а затем и оформить все правильно, проблем ни разу не было, так как оплата идет напрямую страховой компании.
     
  5. Dasha Insomniya

    Dasha Insomniya Пользователь

    Сейчас многие оформляют страховку в онлайн режиме, нужно только знать надежный сайт, где оформляется официально диагностическая карта, читайте отзывы.
     
  6. Ангелина Глубокая

    Ангелина Глубокая Пользователь

    Сейчас оперативно можно оформить полис ОСАГО, если знать где это делать, например я по рекомендации знакомого автолюбителя, делала техосмотр онлайн на этом сайте autotalon.pw сервис очень удобный, все оформляется официально рекомендую и вам его.
     

Поделиться этой страницей