Сушилка для овощей и фруктов отзывы какая лучше

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Загадка, 17 окт 2016.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

2. Anka_Partizanka

Anka_Partizanka Новичок

Хороша, конечно, любая, у нас простенькая, но пользуемся очень активно. Но поняли, что лучше не скупиться и выбирать больший диаметр и обязательно конвекцию!

3. Alexandra-12

Alexandra-12 Пользователь

У меня дома стоит сушилка "Scarlet" на 5 отсеков. Работает довольно хорошо (летом сушила в ней абрикосы на курагу), но очень сильно гудит.

4. Катарина

Катарина Пользователь

Я давно в сторону сушилок посматриваю, хочется самой на зиму фрукты сушить, сын очень компоты из сухофруктов любит. Но пока сомневаюсь. Как я понимаю, в них очень долгий цикл сушки, около 8 часов?

5. Анна Б.

Анна Б. Новичок

вот и я постою послушаю. в этом году сад сняли на все лето, там плодоносящие деревья, обещают отличный урожай

6. Verronika

Verronika Новичок

Мы купили сушилку Polaris. Сушу не часто. Пробовала вишню сушить - неплохо. Помидорки продолжаю сушить в духовке - так привычнее.

7. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

У меня сушилка Iris, но хочу заменить на Суховей. Вообще нужно брать с хорошим обдувом воздухом, такая быстрей сушит.

8. elka90

elka90 Пользователь

У нас тоже сушилка Скарлет, очень нравится. Не нарадуемся, что купили, что только не сушили в том году: шиповник, боярышник, яблоки, морковь, мяту, грибы. В этом году хотим сделать наборы-заготовки для супа.

Поделиться этой страницей