Свадьба банкет или фуршет

Тема в разделе "Новобрачные, свадьбы", создана пользователем kalinANNA, 13 дек 2021.

  1. kalinANNA

    kalinANNA Пользователь

    Сейчас все стараются креативить и придумывать что-то необычное на свадьбу, например, заменить традиционный свадебный ужин форматом фуршета. У кого-то был уже такой опыт? Что посоветуете?
     
  2. Загрузка...


  3. krasALISA

    krasALISA Пользователь

    Это очень популярный формат в европейских странах, у нас к нему только начали присматриваться, для старшего поколения лучше стол, им сложно воспринять фуршет в принципе
     
  4. lansMILA

    lansMILA Пользователь

    На мой взгляд, фуршет - это не такая красивая и торжественная история, как банкет, у нас фуршет был только в дополнение, а основной ужин прошел в банкетном зале, заказывали 'под ключ', все понравилось - оформление зала, красивая сервировка и вкусная кухня, еще удобно, что сразу заказали услуги ведущего, вот сайт https://shokoladhall.ru/
     
  5. Dasuta

    Dasuta Новичок

    Если все молодые гости будут, то можно и фуршет устроить, на свадьбу не есть приходят.
     
  6. Lauretta

    Lauretta Пользователь

    А мне тоже больше нравится идея с фуршетом, чем классическое застолье на свадьбу. В конце концов это ваш праздник и вы сами должны решить, какой формат вам более удобен. Можно получить канапе на заказ на любое мероприятие от фирмы "Канапемания". Услугами этой кейтеринговой фирмы я уже давно пользуюсь и очень довольна их сервисом. Заказывала там канапе и закуски для домашних застолий, для фуршетов, для корпоратива в офисе. Всегда канапе все очень вкусные, свежие, оформлены очень оригинально.
     

Поделиться этой страницей