Сыпь на теле у взрослого фото с пояснениями форум

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Загадка, 1 ноя 2016.

  1. Svetik

    Svetik Guest

    Бывает от нервов выскакивает выпь на шеи, это доставляет такой дискомфорт, даже хвостик сделать иногда боишься, так как стоит понервничать и вуа-ля, зато есть стимул быть спокойнее.
     
  2. Степа

    Степа Guest

    У меня на ногах похожая сыпь появляется, как правило в теплое время года, а потом со временем проходит, оставляя пигментацию на коже, по типу веснушек.
     
  3. Настёна

    Настёна Пользователь

    У некоторых бывает такое явление - сыпь на грудной клетке. У подруги такое появляется во время стресса. Нужно успокоиться, выпить успокоительное, средство от аллергии и покраснение со временем пропадает. Странное явление, но имеет место быть.
     
  4. АнастасияМош

    АнастасияМош Новичок

    Я сталкивалась только с аллергической экземой на руках. Как после первых, так после вторых родов на руках появлялись чешущиеся водянистые пузырики, которые лопались и очень болели. В первый раз так запустила, что пришлось очень долго лечиться. Диета, прижигание новых и мазь для лопнувших. Во второй раз, как только увидела, придерживалась диеты и все делала в перчатках. Все быстро прошло.
     
  5. Tatulja

    Tatulja Активный пользователь

    А аллергия -- это страшно и не всегда все может помощь. Без качественно обследования и правильного лечения не всегда можно вылечить. У меня с подросткового возраста появились прыщи на спине. Врачи говорили, что пройдут. Мол, половое созревание. Не прошло. Помогло массажное мыло одной из известных фирм.
     
  6. У меня такого вида сыпь появляется при приёме лекарств- аллергенов для моего организма. Помогает приём антигистаминных препаратов и отмена аллергена.
     
  7. Ася

    Ася Новичок

    Когда ни с того, ни с сего возникла сыпь, приобрела в ближайшей аптеке сухую крапиву и принимала согласно рекомендациям на пачке. Прошло быстро.
     
  8. Эрика

    Эрика Guest

    У меня была аллергическая сыпь летом от солнца. Это был такой кошмар, взглянуть страшно. Перепробовала и таблетки от аллергии, и гелем мазала, ничего не помогло. Пятна сами проходят в течении недели. В итоге для профилактики перед выходом из дома в солнечные дни мазала открытые места защитным кремом с максимумом SPF 50.
     
  9. У меня был как-то красный плоский лишай. Лечилась мазью "Гиоксизон" ( 2 раза в день наносить на поражённые участки тела), таблетками "Аскорутин" ( 3 раза в день по 1-2 таблетки) в течение 10 дней. Препараты дешёвые, но эффективные.
     
  10. У меня аллергическая реакция на стиральные порошки. Поэтому не стираю вручную, сразу появляется сыпь на кистях рук.
     
  11. Lidia

    Lidia Новичок

    У меня недавно была проблема. Появилась сыпь, сильно чесалась. Сначала сама пробовала лечиться, думала аллергия. Но когда пошла к дерматологу, оказалось, что это от нервов. Выписали уколы и валерьянку.
     
  12. crazy491

    crazy491 Новичок

    С подобной сыпью никогда не сталкивалась, но если сильно почесаться, появляются красные точки (маленькие, но много), и так с детства. Сильно чувствительная кожа, наверно
     
  13. Kseshka

    Kseshka Новичок

    У меня в юности зимой на ногах и руках появлялись единичные красные пятнышки 5-7мм в диаметре, жутко болели и чесались. Что только не думала, пока не пришла к врачу. Сказали - аллергия на холод. Чем тут гадать на кофейной гуще, аллергия это или что-то другое, идите лучше к врачу дерматологу.
     

Поделиться этой страницей