Таблетки от цистита - отзывы

Тема в разделе "Цистит, отзывы о лечении", создана пользователем Anna_ya, 29 мар 2018.

  1. Anna_ya

    Anna_ya Новичок

    Очень нужны ваши отзывы о разных таблетках от цистита. Какие вам понравились, какие таблетки вы считаете наиболее эффективными?
    Я свечи не люблю, капли - это не всегда удобно, поэтому прошу отзывы только о таблетках. Спасибо.
     
  2. Загрузка...


  3. Янат

    Янат Пользователь

    Конечно, Вам надо бы сходить к врачу, но нам же всегда некогда:)), я пила от цистита таблетки нолицин. Принимала по одной таблетке два раза в день, 3 дня. Вроде помогло, все симптомы прошли. К доктору, увы, не обращалась.
     
  4. Еленка

    Еленка Пользователь

    Я лечилась таблетками Норбактин и пила пасту Фитолизин. Паста на вкус противная, но отлично снимает симптомы уже на второй день.
     
  5. ЯлиЯ

    ЯлиЯ Пользователь

    Без посещения врача очень сложно подобрать правильные препараты. В конце концов, они же отличаются очень сильно - есть антибиотики, есть фитопрепараты. Кроме того, еще часто пьют и спазмолитики, типа Но-Шпа.
    Многие принимают Цистон (растительный) и Монурал (антибиотик).
     
  6. Вам стоит сходить к врачу, хотя бы потому, что самостоятельно подобранный препарат может вам не подойти, как мне не подошел Нолицин. Или вы можете себе навредить неправильным выбором лекарства.
     
  7. Raduga

    Raduga Новичок

    Из таблеток, пожалуй, назову Цистон. Как по мне, то он очень неплох, особенно, если есть камни или отеки. Он помогает при многих проблемах с почками или мочевым пузырем.
     

Поделиться этой страницей