Татуаж

Тема в разделе "Уход за лицом, макияж", создана пользователем Елена, 19 июл 2016.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Дорогие наши девочки,хочу с вами поделиться своим желанием сделать себе татуаж век и бровей.Кто делал?Как долго держится?Хочу что бы раз проснулась и не надо долго краситься.А особенно когда с роддома выписывать будут,хочется выглядеть на все 100 %.
     
  2. Загрузка...


  3. *~* CaReVnA *~*

    *~* CaReVnA *~* Пользователь

    Ну если вы уже беременная, то татуаж вам запрещен и на время беременности, и на время грудного вскармливания.
    Ничего против него не имею, но веки не стала бы делать.
    Боязно, да и вдруг надоест?
    А брови хочу сделать техникой растушевки.
    Это когда под родную откорректированную бровь наносят татуаж с эффектом карандаша или теней.
    Получается очень естественно, будто бровь просто накрашенная тобой лично.
     
  4. RedRose

    RedRose Пользователь

    Делала я татуаж в 18 лет..тоже надоело подкрашивать брови тогда.
    Сначала мне нравилось, но после поездки в отпуск, буквально через полгода, краска выгорела и стала рыжего цвета. И вся эта красота была выше моих бровей..Я начала замазывать татуаж плотным тональником и подкрашивать свои брови. Стала выводить краску лазером (что, между прочим, очень болезненно:eek:). В итоге, где-то год выводила это дело, потратила в 3 раза больше, чем на сам татуаж))
    Самое страшное, что уже около года я опять начала задумываться об этой процедуре..ну не дуреха ли? все мне мало))..Но с того времени, когда я это делала в 18 лет, появилось много разных техник "под натуральную бровь": уже упомянутая CaReVnA растушевка (или шотирование), волосковый метод (мне кажется ненатуральным), и смешанный (вот это самый нормальный, на мой взгляд). Но я вся в раздумьях, боюсь опять наткнуться на криворукого мастера.
    Подумайте как следует, и, если решитесь, то ответственно подойдите к выбору мастера!
     
  5. Валентина

    Валентина Активный пользователь

    Я бы не советовала делать татуаж, неизвестен результат. А ежедневный макияж - это своего рода ритуал, когда смотришь на себя в зеркало и настраиваешься на лучшее.
     
    Ласточка нравится это.
  6. Kulissa

    Kulissa Новичок

    Не понимаю желания многих женщин выглядеть из роддома на все 100. Татуаж дело хорошее, но им должен заниматься специалист высочайшего класса. Иначе можно такое наделать, что потом плакать будете.
     
  7. Марина1977

    Марина1977 Новичок

    Я недавно просто бредила татуажем на межресничку! Моя подруга пошла и сделала, а я решила сначала отзывы почитать. И там столько портак, просто жуть! Снимать этот позор потом надо лазером - это очень больно и долго потом реабилитация. А даже если и удачно, то через несколько лет надо это повторять, т.к. краска выбирается и становится синей или розовой (из черного и коричневого). И в конце концов меня разубедили мысли, что я больше никогда не буду в нежном естественном образе - ни-ког-да.
     
  8. Ален-ка

    Ален-ка Пользователь

    А я сделала татуаж бровей! Полгода вынашивала эту идею, все никак не решалась, боялась. А потом все-таки сделала и ни грамма не пожалела об этом. Главное найти хорошего, даже не хорошего, а очень хорошего мастера, чтоб потом не переделывать кривые, косые или синеющие брови. Моему татуажу уже год и нигде не выгорел, не поплыл и т.д. А по поводу того, что беременным нельзя делать, это чушь. Брови можно делать после 20 недель. Я когда делала, моей дочке было 3 месяца, она на ГВ, на нее никак это не повлияло!
     
  9. Тата

    Тата Пользователь

    Главное мастер с хорошим качественным инструментом и краской. Мастер подберёт форму, максимально совпадающую с вашими бровями и цвет, который со временем не будет отдавать ни в синеву, ни в рыжину. Что касается век, то межресничка сиотрится хорошо, для любителей естественного макияжа. Придаёт густоты ресницам. Стрелки могут надоесть или форма выйдет из моды. В моем случае стал опускаться уголок глаза и стрелка поплыла вниз. Хорошо, что она не длинная. Сверху закрашиваю темными тенями и не видно.
     
  10. Гузель

    Гузель Пользователь

    Я в свое время тоже грезила татуажем век. Смотрела на свою тетку, у которой он был, и снова грезила. А потом пошла и сделала.
    Делала в салоне. Перед самой процедурой, рисовали стрелки гелевой ручкой и мастер как бы между прочим сказала, что глаза непропорциональные, но это у всех людей (истина, в принципе, известная). А у меня в голове это отложилось.
    Татуаж сделали, все хорошо было в первое время. Так как сначала стрелочки чернющие. А потом корочки отпали и постепенно стрелочки становились серо-синими.
    И знаете, после татуажа я перестала себе самой нравится. Все говорят, что хорошо мне, красиво, а я себе не нравлюсь. В зеркало смотреть не могла на себя(((
    Только через какое-то время смогла снова полюбить себя.
    Вот жду, когда татуаж сойдет. Прошло уже года 3 или 4, от татуажа осталось совсем чуток (кончики стрелок).
    И хочу сказать, что наличие татуажа век не сделает вас 100% - ной круглосуточной красавицей. Я тоже с такой мыслью хотела сделать татуаж. По факту нужно еще как минимум реснички наростить или накрасить, чтобы глаза выглядели эффектно и выразительно.
    А просто татуаж век никакой красоты не прибавит
    А про брови... Сейчас по улице идешь, а на встречу сплошь попадаются "красавицы" с нарисованными (татуажными) бровями... Куда делась натуральность?????
    В основном ведь грубо "сделанные" бровки. Которые издалека даже слепой увидит((( жуть
     
  11. Rostovanata

    Rostovanata Новичок

    Ни разу не видела красивого татуажа бровей. А когда губы по контуру делают- вообще страх. Сама хотела сделать межресничку, но увидела несколько очень плачевным результатов, когда в сосудики попадают..передумали, в общем
     
    Гузель нравится это.
  12. Любава

    Любава Пользователь

    Я боюсь такие вещи делать. А вдруг сделают так, что мне не понравится? Исправить что-то будет уже трудно и проблематично, это же не волосы, которые могут отрасти. Я вообще, воспользовалась модой на широкие брови и отрастила полностью сою форму. Было трудно, но теперь я очень довольна, просто расчесываю их по утрам специальной тушью для укладки бровей и красота. Раз в месяц крашу брови и ресницы специальной краской и красавица. На татуаж навряд ли решусь.
     
  13. Машуля

    Машуля Пользователь

    Был момент в жизни, когда хотела сделать татуаж. Посмотрела в интернете фото, почитала отзывы и расхотела. Все-таки шанс получить кривой татуаж велик, да и типаж у меня бледной моли-слишком на мне будет неестественно смотреться. Может у девушек черненьких хорошо смотрится.
    И еще факт. Не видела ни одних красивых бровей. А, поверьте, их по улице ходит немало. И видно их за 100 метров. А иногда и за 200;) Рисованые брови это жуть в 99%. И иногда 1% приемлемый вижу.
     
  14. Машуля

    Машуля Пользователь

    На все 100 выглядеть надо стремиться и до роддома, и после. Имхо.
     

Поделиться этой страницей