Тест на беременность с какого срока показывает до задержки отзывы форум

Тема в разделе "Беременность", создана пользователем Olga Osik, 26 дек 2016.

  1. Olga Osik

    Olga Osik Администратор

  2. Загрузка...


  3. Настёна

    Настёна Пользователь

    Конечно же я использовала это устройство)) Через две недели после предполагаемой беременности я сделала анализ и он подтвердил, что я забеременела. Подождав ещё 2-3 недели, отправилась в консультацию становиться на учёт.
     
  4. Гузель

    Гузель Пользователь

    Была у меня такая ситуация. Вроде как я забеременела, сама чувствовала. Делала пару раз дешевые тесты, а они показывали четко одну полосу, а вторую - не понять. И я раскошелилась и купила дорогой Клеа Блю. Он четко показал и беременность, и недельки.
    К сожалению, я даже на учет встать не успела, случился выкидыш(((
     
  5. Дарина77

    Дарина77 Пользователь

    Мне он за 2 дня до задержки положительный результат показал. Я и сама чувствовала, что со мной что-то не то происходит.
     
  6. Sunday

    Sunday Новичок

    Я до задержки ни разу не проверяла, только ощутимо после. Цикл после двух чисток был нестабильный, и я на задержку даже внимания не обратила. В итоге тестом воспользовалась и узнала о беременности только на 6 ее неделе)
     
  7. Майя

    Майя Пользователь

    Дешевый тест может и не показать наличие беременности до задержки, он может даже беременность показать при ее отсутствии.
     
  8. Janna

    Janna Пользователь

    Где-то через две недели после зачатия уже точно определяет. Если тест нормальный, конечно.
     
  9. ann2185

    ann2185 Пользователь

    я делала тест на беременность на пятый день задержки. Брала струйный тест (он показывает точнее) Мне показало вторую полоску еле розового цвета. Пошла на УЗИ подтвердили беременность.
     
  10. sonyalobanova93

    sonyalobanova93 Пользователь

    На разных тестах разная степень чувствительности к гормону, для некоторых срок даже 5 дней задержки слишком рано для определения беременности.
     
  11. Милеna-L

    Милеna-L Новичок

    Делала тест (самый дешевый) за 3 дня до задержки, показал слабую вторую полоску, которая с каждым днем становилась ярче. Беременность подтвердилась.
     
  12. Ирэна

    Ирэна Пользователь

    Делала дешевый тест до задержки, не показал беременность, в 2 дня задержки он же выдал две чётких полоски.
     
  13. Solne4nayaDi

    Solne4nayaDi Новичок

    У меня тесты долго не показывали беременность, тогда пошла сдавать кровь на хгч и он был 262, уже после купила тест и увидела заветные две полосочки
     
  14. KrisTina

    KrisTina Новичок

    Мне тест показал за 2 дня до задержки, а потом еще один сделала для точности))
     

Поделиться этой страницей