Топиарий на продажу

Тема в разделе "Рукоделие и мастер-классы с пошаговыми фото", создана пользователем Anet_Betty, 31 окт 2016.

1. Anet_Betty

Anet_Betty Активный пользователь

Часто вижу в сувенирных отделах топиарии. Пару лет назад увлекалась их созданием, делаются они достаточно легко, а вот стоят приличных денег. Все свои работы я раздарила, а тут наткнулась на статью о заработке на рукоделии. Думаю сделать топиарий на продажу, но только вот где искать покупателей?

2. Загрузка...

Похожие темы - Топиарий продажу
    1. admin
      Ответов:
      31
      Просмотров:
      2.509

3. Anna Shrek

Anna Shrek Пользователь

Прекрасное желание! Такие сувениры будут желанным подарком, ведь иметь собственное "древо счастья" хочет каждый. Насчет продаж, тут сложнее. Для начала необходимо получить статус индивидуального предпринимателя. Потом обойти в своем микрорайоне все магазинчики, где есть "сувенирка" и предложить на продажу свои изделия. Правда к товару у вас потребуют массу сопроводительных бумаг. Сертификаты и проч.

4. Елена А.

Елена А. Пользователь

Можно выкладывать свои работы в соцсетях, создать свой сайт, даже можно интернет-магазин вот с этими инструментами и можно наладить продажу на первое время.

5. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Даже не знала что такое топиарий... Пришлось гуглить. Да, наверное, социальные сети самое то. Создайте группу или выложите фотографии Ваших работ в уже существующих группах.

Anna Shrek нравится это.
  6. Anna Shrek

Anna Shrek Пользователь

Смысла нет в интернете продавать. Раскрутка социальной сети или группы в контакте обойдется в такую сумму, что никакое количество проданных растений не окупит затраты.

Алиса П. нравится это.
  7. Алиса П.

Алиса П. Пользователь

Ого! Даже не думала, что всё так сложно. Я предполагала, что это как сарафанное радио работает - друзья друзей приглашают. А тут оказывается раскручивать надо, платить. Отстала я от жизни... :D

Anna Shrek нравится это.
  8. Советница

Советница Пользователь

Это очень даже реально через интернет продавать. Тем более, что рукодельные товары сейчас в моде, да это ещё и хорошее материальное подспорье для Вас! Через соцсеть создайте группу с пометкой продажа только для Вашего города и дерзайте! И по почте можно в другие города отсылать, только предварительно с заказчиком оговаривать условия пересылки и оплату.

9. Лиана Илия

Лиана Илия Пользователь

Продавать трудно. Очень трудно! Семь лет уже подобным занимаюсь, пытаюсь заработать на рукоделии. В последние два года продажи вообще упали почти до нуля.

10. На вашем хобби можно отлично зарабатывать, советую вам создать группу в сецсети, а лучше в несколько соцсетях и выкладывайте туда ваши изделия, в наше время ручная работа очень ценится

11. Biza

Biza Новичок

Я сделала как то топиарий осенний и нашла на него покупателей вконтакте. Вы можете попробовать так же поискать их в социальных сетях, завести свою группу и приглашать туда людей, друзей. Со временем появятся и покупатели и заказы.

Поделиться этой страницей