Тостер какой фирмы лучше выбрать, отзывы

Тема в разделе "Домашнее хозяйство, техника для дома", создана пользователем Загадка, 11 мар 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Хлеба и зрелищ – вот, что необходимо было во все времена, обязательно здесь и сейчас и несомненно будет необходимо в будущем всему нашему населению. Всегда есть, что посмотреть, и даже не сомневайтесь, всего лишь нужно только оглянуть все вокруг себя и углубиться в различного рода СМИ. А вот насчет хлеба, с ним дела обстоят не так хорошо во всех отношениях, и это понятно, так как ни одна живая душа и если проголодается, сможет отказаться съесть кусочек, а то и больше, благоухающего поджаренного свежайшего белого хлебобулочного изделия. Одними из самых первых начали печь хлеб в стране, где правили фараоны и строились знаменитые египетские пирамиды, где-то 6 000 лет тому назад. А всего-навсего 2 000 лет тому назад догадались, каким образом можно предохранить хлеб от плесени. В этом заслуга римлян. Они просто избавляли его от жидкости просто способом подрумянивания кусочков хлеба над языками пламени. Таким образом и появились первые тосты.

Итак, выберем самый лучший тостер! Бытовой тостер - великолепное решение для всех Вас! Тостером считается устройство, при действии которого можно с легкостью подрумянить и пожарить ломтики хлеба - тосты.

Вы по желанию можете приобрести тостер на 2 ломтика или на четыре. Приспособление в основном состоит из элементов нагрева и термостата на шесть - 11 позиций регулирующих температуру.

Вы можете к тому же остановить свой выбор на тостере с поддоном для хлебных крошек, а можно и без него. Единственная функция таких поддонов - простое удаление хлебных крошек из Вашего прибора.

Несложный прибор, но фирм огромное количество. На ваш взгляд тостер какой фирмы лучше выбрать, отзывы оставьте, пожалуйста. И чем именно эта фирма вас привлекла.

2. Загрузка...

3. Pinkertoon

Pinkertoon Новичок

Мы купили тостер Bosch, ничем не примечательный обычный, просто фирма уже себя успела зарекомендовать в категории качественной продукции

4. У нас простой тостер Supra. Стоил порядка семисот рублей, ничего лишнего, только таймер. Очень удобный, мне нравится.

5. Дарина77

Дарина77 Пользователь

У меня муж без тостера жить не может. За десять лет совместного проживания, мы уже штук 5 сменили. Самым качественным и долговечным оказался тостер Бош (компакт классик). Уже третий год им пользуемся и все довольны. Раньше, каждый год, тостеры меняли, т.к они либо мужа не устраивали, либо ломались.

6. У меня тостер Bosch, покупали сначала из-за цвета (красный), оказалось что очень вкусно делает тосты и равномерно жарит, уже 2,5 года.

7. Леди Винтер

Леди Винтер Пользователь

Мы купили Тостер Philips, очень довольны покупкой. Маленький, компактный, рассчитанный на два тоста, он идеально вписался в нашу небольшую кухню. Большим плюсом для него то является, что он автоматически отключается при перегреве и опрокидывании. Наш скромный трудяга и помощник, без него - как без рук.

8. Настя Е

Настя Е Новичок

В моей жизни была парочка тостеров, и каждый раз, когда он был куплен понимали, что он нам не нужен )) так и стоял, пока кому нибудь не передаривали (обычно родителям). Хватает на пару раз побаловаться, а потом никакого смысла. Да и вообще хлеб вреден - лучше полностью отказаться от него

9. У меня тостер Филипс. Хороший, мне нравится. Никогда тосты в нём не подгорают. А вот у мамы какой-то из супермаркета, простой, даже марки такой не знаю, вот он постоянно хлеб жжёт, даже на самом слабом огне(

10. Milkazz

Milkazz Новичок

Дома тостер kenwood и в нем тоже ничего не подгорает, и дизайн у него красивый, да и фирма надежная. Мы его заказывали через интернет, дабы не бегать по магазинах, ибо все рабочие, а в выходные лишний раз из дома желания выходить нет. А так по утрам и вкусняху приготовить можно.) Хорошая штука.

11. Milina

Milina Новичок

У меня тостер Kitfort KT-2013, в принципе всё устраивает. Я его долго выбирала, сравнивала с другими моделями. В итоге всё-таки на нем остановилась, потому что во-первых, у него шесть степеней прожарки. Хотя пользуюсь в основном одной или двумя, зато они именно такие как нужно, хлеб равномерно прожаривается с двух сторон. Кроме этого, поддон сделан правильно, поэтому не валяются крошки по всей кухне. Но самое главное, хлеб внутри не сгорает, снаружи хрустящая корочка, а внутри мягкий, как раз как мне нравится. Да и цена вполне разумная, взяла чуть больше, чем за 4 тыс.руб, так что всем рекомендую.

Поделиться этой страницей