Товары для красоты и здоровья кожи и волос

Тема в разделе "Уход за волосами", создана пользователем Elenakoles, 26 сен 2022.

  1. Elenakoles

    Elenakoles Пользователь

    Здравствуйте. Мне на день рожденья сестра подарила парочку смягчающих кремов для сухой кожи, увлажняющий очищающий крем-гель CeraVe и интенсивный шампунь-уход против перхоти для сухих волос. У меня проблемная кожа, поэтому очень трудно что-то подобать, а тут всё мне подошло и помогло. Сразу скажу всё заказывала в интернет-магазине, где продается аптечная уходовая косметика в Минске https://medpharma.by/ в большом ассортимента. Здесь я посмотрела есть в продаже различные эффективные средства для деликатного и эффективного ухода за кожей – различные тоники, пилинги и маски, бальзамы, кремы, сыворотки и шампуни. А еще у меня псориаз, поэтому планирую тут же заказать набор африканского черного мыла и успокаивающий концентрат. Косметику в Минске привозит курьер, а по Беларуси посылки отправят перевозчиком. Мне всё подошло, буду делать заказы в этом магазине!
     
  2. Загрузка...


  3. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Нужна была мне корейская косметика оптом, вот и обратился к https://japancosm.ru/info ним. Такому результату более чем уверен что и вы будете довольны, так что сайт запоминайте и смело вперед. Я вам не просто так рекомендую следовать моему примеру, ведь о компании знаю не из чьих то слов и рекомендую вполне обосновано.
     
  4. Regina33B

    Regina33B Пользователь

    Я активно ищу средства для ухода за волосами, и на этот раз искала спрей, который защищал бы волосы от высоких температур, таких как при использовании стайлинговых инструментов. Нашла на сайте "VseOttenki". Я обратила внимание на термозащитный спрей https://vseottenki.ru/catalog/vse-tovary/ который обещал максимальную защиту волос от высоких температур до 230°C и антистатический эффект. Я часто использую утюжок для выпрямления волос или создания локонов, поэтому важно было найти средство, которое помогло бы сохранить здоровье моих волос при таких процедурах. Мне понравилось, что в составе спрея есть масло персика, которое заботится о волосах и дополнительно защищает их от термических повреждений. Волосы после применения стали гладкими, блестящими, и я заметила, что они действительно лучше справляются с тепловыми воздействиями. Благодаря магазину "VseOttenki" я нашла идеальный вариант для себя.
     
  5. missi

    missi Пользователь

    Какую вы бы себе выбрали стрижку в итоге? Если есть какое-то пожелания, то можно обратиться в барбершоп Волгоград чтобы вам именно такую сделали https://volgograd.big-bro.pro/ многие стригутся через их компанию и получается в целом не сильно дорого. Это поможет улучшить ваше личное отношение в самим себе.
     

Поделиться этой страницей