Трачу много денег на ресницы.

Тема в разделе "Обо всем на свете", создана пользователем Ирина Храпуцкая, 13 авг 2020.

  1. Добрый вечер, я каждый месяц хожу в салон красоты, чтобы сделать биозавивку ресниц. Плачу за эту процедуру 2000 тысячи рублей. Зарплата у меня небольшая, но отказаться от красивых и длинных ресниц я не могу. Может, подскажите, есть ли в Санкт-Петербурге какие-нибудь салоны, где можно делать эту процедуру дешевле?
     
  2. Загрузка...


  3. Арина Злобина

    Арина Злобина Новичок

    Зачем вообще платить по 2000 рублей каждый месяц, когда простое наращивание ресниц стоит примерно также, и если за ними ухаживать, то хватит на полгода. По крайней мере, я делаю именно так.
     
  4. Марина Фомина

    Марина Фомина Новичок

    Ищите не салоны красоты, а частных мастеров. Чаще всего они предлагают свои услуги в инстаграме. Просто вбейте хэштег #ресницы и #Санкт-Петербург. Ну, или поспрашивайте у своих подруг, может они посоветуют вам частного мастера.
     
  5. Так не обязательно же делать биозавивку ресниц в салонах красоты. Это не очень сложная процедура, и ее можно сделать в домашних условиях, достаточно иметь специальный набор косметических инструментов. Вот, узнать стоимость набора для биозавивки ресниц можете тут https://tattoo-shop55.ru/product/nabor-dlya-biozavivki-resnits-mase/.
     
  6. Зося

    Зося Пользователь

    Особенностью лака кошачий глаз https://kodi-professional.ru/blog/t...lakovogo-pokrytija-s-effektom-koshachij-glaz/ являются мелкие металлические частички, содержащиеся в пигментах средства. С помощью магнита их можно передвигать, в результате будет образовываться рисунок. Магнитная палочка обыкновенно продается вместе с лаком, или же её можно купить отдельно, чтобы иметь возможность варьировать рисунки.
     
  7. larissa20

    larissa20 Новичок

    и каждый месяц корректировка?
     
  8. Армалин

    Армалин Пользователь

    И у меня такое бывает.
     

Поделиться этой страницей