Трихолог в Питере, отзывы

Тема в разделе "Лечение болезней", создана пользователем Страйт, 10 дек 2017.

  1. Страйт

    Страйт Новичок

    Девченки, я к вам с такой новостью. Нашла отличного врача трихолога. Несколько лет осенью, зимой волосы выпадали до ужаса, никто не мог дать никакого ответа , что и почему. Обращалась в разные клиники, толку нигде не было, только пустая трата времени. А вот в клинике Квантум Сатис доктор Ведерникова Светлана Владимировна провела полную диагностику состояния волос, назначила лечения, процедуры и о чудо! Волосы не только перестали выпадать, но и стали гуще, живее. Теперь всем знакомым советую
     
  2. Загрузка...


  3. Загадка

    Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

    смахивает на рекламу, но оставим - посмотрим...
     
  4. Страйт

    Страйт Новичок

    ну как бы и реклама, да. Потому что у нас люди редко напишут если хорошо все. А вот если плохо, то не забудут коммент оставить. А похвалы редко кто раздает
     
  5. Malvina

    Malvina Пользователь

    Спасибо, что поделились информацией, я как раз искала такого доктора. Тоже есть проблемы с волосами. Но в целом заглянула к ним на сайт, центр привлекает внимание, современный, много докторов разных специализаций. Боюсь, что услуги данного центра будут не по карману.
     
  6. Страйт

    Страйт Новичок

    Нет, поверьте, цены в данном центре весьма разумные и под силу обычному человеку. Сама каждый раз удивляюсь, что при таком уровне обслуживания, не задирают нос и стараются быть ближе к простым пациентам.
     
  7. Мелок

    Мелок Guest

    я к разным врачам ходила, в свое время и салон "Алла" посещала, много рекламы было... и мезо делала. У меня с 18 лет после жуткого нервного срыва стали лезть волосы. Медленно но верно. Сейчас я уже три года наблюдаюсь в "центре волос" на чернышевской. Там очень демократично, выписали мне один аптечный препарат Генелорон, хожу рас в пол года делаю фототрихограмму, вроде получше стало, но все равно я стрессую из за этого. Не хочется в 30 лет ходить лысой, причем выпадают в районе челки. Сейчас вообще еще и гомеопатию решила попробовать, уже не знаю как спасти себя.
     
  8. Faratov

    Faratov Пользователь

    Мы уже давно всей семьей при проблемах со здоровьем посещаем клинику "Medical On Group" в СПб - https://medongroup-spb.ru/. Тут можно найти любого врача (включая и трихолога), т.к. клиника позиционирует себя как многопрофильная. Меня радует ,что в наше время мы не стоим на месте и все больше развиваются технологии, особенно в медицине. Стоит отметить, что тут очень хорошие специалисты, которые заинтересованы в сохранении и поддержании вашего здоровья. На сайте можете найти всю необходимую информацию для вас.
     
  9. Ирина Колосова

    Ирина Колосова Пользователь

    У меня когда выпадали волосы, принимала биотин комплекс для волос эвалара в шипучих таблетках. Препарат остановил мой волосопад, укрепил волосы и улучшил их внешний вид.
     
  10. Лаурочка

    Лаурочка Пользователь

    Мне нужна была трансплантация волос цена не везде устроила, так что посмотреть куда бы обратится пришлось конечно же и как результат в итоге здесь https://geograft.ru/head меня все устроило. Решила дать и вам совет при необходимости так же поступать. Не одному человеку я рекомендовал тут побывать и все довольны, так что сомнения в сторонку и смело вперед.
     

Поделиться этой страницей