Тромбоасс или кардиомагнил, что лучше?

Тема в разделе "Что лучше... отзывы", создана пользователем Загадка, 9 мар 2018.

1. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

Как на ваш взгляд, тромбоасс или кардиомагнил, что лучше для разжижения крови? При варикозе это самое необходимое, чтобы не было застоя. А можно ли принимать при беременности и какой из препаратов будет лучше на ваш взгляд? Слышала, что даже для желудка это полезно... Почему и какой из препаратов лучше по вашему?

2. Загрузка...

3. Вероничка123

Вероничка123 Пользователь

Во время беременности по совету своего врача я пила кардиомагнил, для профилактики застоя. Маме тоже назначали этот препарат.

4. Я принимаю кардиомагнил, для профилактики. Пару раз, по результатам обследования, была густоватая кровь, надо было разжижать, мне выписали именно этот препарат. После приема, кровь была нормальная, не густая. Значит помогает.

5. Светочек94

Светочек94 Пользователь

Мне при разжижения крови назначали курантил, дозировку уже не помню, но он помог. Еще пила клюквенный сок

6. Наталья Васнецова

Наталья Васнецова Пользователь

На мой взгляд лучше кардиомагнил, но назначить должен врач, тем более беременной. Вы просто сами решили попить? Беременным не нужно экспериментировать, принимать по назначению врача, зачем лишние лекарства.

7. doter

doter Новичок

Здравствуйте, очень интересный вопрос, моя бабушка принимает кардиомагнил, так как препарат назначил врач, и ее ничего не беспокоит, моя беременная жена тоже принимала кардиомагнил, тоже по назначению врача, сейчас все хорошо.Поэтому советую всем не экспериментировать, а лучше сходить к врачу им виднее, что скажут то лучше и принимайте.

8. Загадка

Загадка Разгоняющая тучи Команда форума

но врачи то всех нюансов знать не могут, а судя по сериалам и нашим студентам - те еще профессионалы. думаю всем бездумно выписывают одно и тоже лекарство в зависимости от симптомов. А как оно воздействует на людей - тут только реальные отзывы могут помочь

9. МарияМария

МарияМария Пользователь

От Кардиомагнила ужасно болела голова, перестала принимать, хотя врач настаивал. Врач нормальный, не из сериала)

10. светланка

светланка Новичок

По назначению врача пробовала принимать Кардиомагнил, но началась бессонница. Сейчас принимаю ТромбоACC. Побочных эффектов на этот препарат у меня нет.

11. Marisha

Marisha Пользователь

А у меня от Кардиомагнила побочек не было. Тут еще особенности организма надо учитывать. Вам надо обратится к хорошему врачу, он как раз и учитывает все нюансы )

12. Christina90

Christina90 Пользователь

Мама пьет кардиомагнил, при беременности его тоже неплохо по показаниям. Побочек у нее нет вообще, переносится препарат отлично)

13. юлия111

юлия111 Пользователь

Побочные явления вполне могут быть. Аллергия на ацетилсалициловую кислоту. А она находится в обоих препаратах. В Кардиомагниле добавлен еще гидроксид магния, который смягчает вредное действие кислоты на кишечно-желудочный тракт, но он и дороже.

14. Анна1990

Анна1990 Guest

Мне назначали кардиомагнил во время беременности во втором триместре. Сказал врач, что можно только тогда (нельзя в 1 и 3 триместре) и только в минимальных дозах. У меня были проблемы с кровотоком. А улучшения мы увидели уже через 3 недели на УЗИ и больше я его не принимала. И родила абсолютно здорового ребёнка

Поделиться этой страницей