Тунис достопримечательности для туриста

Тема в разделе "Рассказы о отдыхе и путешествиях", создана пользователем Marina1902, 24 июл 2016.

  1. Marina1902

    Marina1902 Пользователь

    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2016
  2. Загрузка...


  3. Марта

    Марта Пользователь

    Боюсь сглазить, но у меня телефоны не крали. Зато в соседнем номере ночью в номер зашел парень и взял у них с тумбочки телефон. Девчонка проснулась, закричала, но он убёг. А они чего-то даже дверь не закрывали.
     
  4. Елена А.

    Елена А. Пользователь

    Мне страшно отдыхать за границей - никого не знаешь, язык не знаешь. Интересно, конечно, воочию все увидеть, но страх сильнее.
     
  5. Лия01

    Лия01 Пользователь

    В Тунисе интересная экскурсионная программа, отдыхали там в 2015 году. Мы любители активного отдыха, поэтому брали соответствующие экскурсии, особенно понравилось джип сафари.
     
  6. Ездили туда с детьми и ничего не посмотрели. Всю неделю прожили в отеле. Ехать в город было далеко, посмотреть, как я поняла, можно было только город, мы отказались.
     
  7. 1987Екатерина1987

    1987Екатерина1987 Пользователь

    Всем доброго времени суток. Тунис – маленькая сказочная страна с бархатным песком Средиземноморского побережья, запоминающимся ароматом жасмина, нежной лаской морских бризов и свежевыловленной рыбой на вашей тарелке, которая всегда незабываема на вкус. Тунис – территория вечного... Мы были в Хаммамет. Туристический сезон в Тунисе короткий - с мая по сентябрь. В другое время дожди ветра. Тунис страна очень бедная-покупать особо нечего, но отдохнуть можно хорошо.
     
  8. Тиля

    Тиля Новичок

    Эх, тоже хочу махнуть куда-нидь на 10 дней))) на пляжике полежать
     

Поделиться этой страницей