Учителя тут есть? Вопрос коллегам

Тема в разделе "Школьники, психология подростков, спорт", создана пользователем Цветик, 28 сен 2020.

  1. Цветик

    Цветик Новичок

    Коллеги, привет! Как сформировать учебный план, если ты на ПМО? Хотелось бы иметь какое-то наглядное пособие. Буду благодарна за любые советы;)
     
  2. Загрузка...


  3. Рапсодия

    Рапсодия Новичок

    Здравствуйте, в официальной группе Вконтакте «Сберкласс» есть ссылки на записи разных классных вебинаров. Я рекомендую «Учитель на платформе». Более того, там же можно задать вопрос. Ребята из техподдержки сразу ответят. Не переживайте, это так сначала – много вопросов. Потом увидите, как удобно работать в новом формате.
     
  4. Деметра

    Деметра Новичок

    Коллеги, что касательно Персонализированной модели образования. Как думаете, она поможет подтянуть отстающих детей?
     
  5. Я думаю, что не бывает глупых или отстающих детей. Просто не смогли их заинтересовать учебой, возможно у них другой темп и способность мыслить. Для таких детей нужно выстраивать индивидуальный план с подходящим темпом, как это можно делать в Персонализированной модели образования. Опять-таки, в ПМО можно дать им тот обучающий инструмент, который поможет легко изучить любой предмет.
     
  6. Рапсодия

    Рапсодия Новичок

    Подтянуть – не знаю. Но дать им качественные базовые знания – точно получится. Пусть изучают с видео, аудио, презентациями – как им удобно. Возможно, отличниками они и не станут, но материал запомнят и захотят идти дальше.
     
  7. Faratov

    Faratov Пользователь

    Много полезностей, всем спасибо за подсказки и рекомендации.
     

Поделиться этой страницей