Удаление растяжек лазером

Тема в разделе "Растяжки при беременности, отзывы", создана пользователем Anet_Betty, 8 июл 2016.

  1. Anet_Betty

    Anet_Betty Активный пользователь

    У меня есть несколько небольших растяжек, от которых я хотела бы избавиться. Немного погуглив я нашла информацию, что их можно удалить лазером, но мне стало страшно после того как я увидела картинки на которых изображены огромные раны на тех местах, где удаляют растяжки.

    Девчонки, проходили ли вы такую процедуру? Насколько это больно и стоит ли оно того?
     
  2. Загрузка...

    Похожие темы - Удаление растяжек лазером
    1. Persefona
      Ответов:
      2
      Просмотров:
      156
    2. анеска
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      109
    3. axied11
      Ответов:
      0
      Просмотров:
      108

  3. Лисёнок

    Лисёнок Новичок

    да больно, но терпимо. самое главное, что чем свежее растяжки, тем проще их убрать. так как от старости зависит количество процедур.
    делала себе горячий фраксел. были небольшие растяжки после родов. делала четыре раз за год, раз в квартал.
    через 4-5 дней краснота и отек проходят.
    нельзя загорать!!!
    дорого только (((
    зато теперь при желании и найти эти места не смогу :)
     
    Anet_Betty нравится это.
  4. Советница

    Советница Пользователь

    Небольшие растяжки - это ещё не беда! А вот удаление их лазером - это такой специфический процесс, который даже может и не гарантировать Вам 100% результат, да ещё может и на Вашем здоровье и финансах отразиться. Эффективность процедуры зависит от глубины, количества растяжек, их срока давности, Вашей эластичности кожи, количества назначенных процедур и, конечно, от профессионализма специалиста. Так что хорошенечко подумайте, стоит ли это делать.
     
  5. Christina90

    Christina90 Пользователь

    Это действительно больно(( И ожог потом держится какое-то время, но после этого краснота и ранки сходят, и остается красивая кожа. Я думаю, можно и потерпеть)
     
  6. Darina

    Darina Пользователь

    Ладно бы если только на финансах отразиться. А вот если на здоровье? Очень часто подобную процедуру проводят не совсем корректно и остаются шрамы на месте растяжек. Я бы сначала попробовала консервативные методы избавления от растяжек, а потом уже подумала о лазерном удалении.
     

Поделиться этой страницей