Уильям Теккерей "Ярмарка тщеславия". Отзывы.

Тема в разделе "Книги. Отзывы", создана пользователем Лунная Провидица, 20 авг 2016.

1. Лунная Провидица

Лунная Провидица Пользователь

Недавно начала читать "Ярмарку тщеславия". Сюжет довольно интересный, да и завязка вполне занятная. Есть ли здесь те, кто читал это произведение? Понравилось ли оно вам?

2. Загрузка...

Похожие темы - Уильям Теккерей Ярмарка
    1. Лунная Провидица
      Ответов:
      4
      Просмотров:
      294

3. daisy

daisy Пользователь

У меня оставило осадок. К героине противоречивые чувства, диапазон от сострадания до отвращения. Ну и, конечно, заставляет задуматься о социальных проблемах и тому подобном.

4. Natalie

Natalie Пользователь

Ярмарка тщеславия - один из самых любимых моих романов. Он очень современный, на самом деле. В нем много саркастичных и ироничных наблюдений, которые не потеряли своей ценности - и сюжет, и поведение основных героев можно назвать вневременным. И внекультурным. Люди, принадлежащие к любой эпохе и культуре, делают то же самое.
    Сериал ВВС по Ярмарке мне очень понравился, жаль, что Джордж Осборн там такой страшненький. Он же должен быть красавцем - как Джонатан Риз-Майерс в экранизации "Ярмарки" Миры Наир.

5. Juliya

Juliya Новичок

Очень понравилась книга, я выписала из нее много цитат. Написано очень тонко и умно. Правда мне все время хотелось чтоб Бекки остепенилась и нашла счастье в своей семье.

Поделиться этой страницей