Упражнения для груди

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем Молль, 26 ноя 2020.

  1. Молль

    Молль Пользователь

    Девочки-спортсменки, какие упражнения лучше делать для груди, ну, чтобы не обвисла, я второго малыша недавно родила, переживаю, что брошу ГВ и грудь обвиснет.
     
  2. Загрузка...


  3. koroevabeauty

    koroevabeauty Пользователь

    У меня грудь маленькая, чуть меньше второго размера, наверное, поэтому и не отвисла даже после рождения третьего малыша. Ну ещё я делала разные упражнения с гантелями, в проработке груди они широко применяются. Моё утро начиналось с бега и разведение гантелей лёжа и жим гантелей под отрицательным углом, подробнее как делать такие упражнения можете тут почитать https://musclefit.info/uprazhneniya-s-gantelyami/
     
  4. омара

    омара Пользователь

    Какие только упражнения я не делала для груди, всё это ерунда, второго сына кормила в 34 года до 2-х лет, грудь потеряла свою форму, пришлось сделать подтяжку.
     
  5. Марина В

    Марина В Пользователь

    Мне тренер в спортзале говорил, что девушкам обязательно нужно делать сведение рук на тренажёре-бабочке, чтобы грудь была красивой формы.
     
  6. АнюткаМ

    АнюткаМ Новичок

    Вы знаете чтобы я Вам посоветовала? Возьмите в аренду или купите тренажер. Я находясь в своей московской квартире на карантире набрала много лишних килограммов. Грудь тоже выглядела не очень. И я решила не леньться а начать заниматься спортом. Взяла в аренду эллиптический тренажер вот тут , и начала потихоньку заниматься. А Вам для того чтобы привести грудь в порядок нужно надавливать на рычаги, как будто Вы опираетесь на палки лыж. Ну и заодно прокачаете все мышцы, сделаете тело более подтянутым.
     

Поделиться этой страницей