Упражнения для похудения живота и боков отзывы форум

Тема в разделе "Диеты и правильное питание. Спорт и фитнесс", создана пользователем Olga Osik, 23 дек 2016.

  1. Анюта

    Анюта Новичок

    Я считаю, что невозможно локально сбросить жир, то есть например отдельно с животах и боках. Самое главное правильное питание! Можно какие угодно упражнения делать, но если потом булочки кушать, увы ничего не поможет :(
     
  2. rianulla

    rianulla Guest

    Я убираю бока с помощью упражнений (в основном это наклоны) + соблюдение диеты.Обруч мне не помог, к сожалению. Бег тоже действенный способ от них избавится.
     
  3. zeika

    zeika Новичок

    Лично мне очень помогает обруч! При чем я купила самый легкий тонкий пластиковый, насыпала в него песок и начала крутить. В первые дни неимоверно болели все бока . Но потом все вошло в норму. Стоит он у меня на кухне. И я порой просто между делом беру и кручу его. Моей талии завидуют все подруги и берут пример с меня. Обязательно попробуйте это как вариант. Ну и конечно не нужно увлекаться сладостями и печеным. Все должно быть в меру.
     
  4. Silyva

    Silyva Пользователь

    Нельзя похудеть локально. Необходимо постоянно заниматься спортом и главное правильно питаться. Только таким образом можно приобрести красивую спортивную фигуру. Что же касается упражнения ий, то обязательно должны быть кардионагрузки и упражнения на пресс в различных вариациях. Отличное упражнение -планка, при выполнении которой задействовано очень много групп мышц.
     
  5. McCreation

    McCreation Новичок

    О, обруч - отличное средство! Причем помогает не только убрать жир с боков и живота, но еще и укрепить мышцы ног, потому что, когда его крутишь, задействовано практически все тело.
     
  6. Гузель

    Гузель Пользователь

    Интересная статья! Взяла себе на заметку пару упражнений и про питание))) Сейчас весна =- я пока на диете, но скоро с нее слезу и просто буду поддерживаться правильного питания, ну и после диеты займусь спортом!!!
     
  7. Карина12345

    Карина12345 Новичок

    Я сама тоже недавно худела. Мне очень помогла система тренировок Ирины Турчинской, отличные выполнимые упражнения, ничего сложного, всем под силу, главное желание. А так еще для себя можете книгу ее прочесть, называется Новая жизнь в идеальном теле, читается легко, написано понятно. Если выполнять все рекомендации Иры, можно быстро привести себя в форму, для большего эффекта добавьте капсулы Модельформ, и всё пойдет еще лучше. Даже заметите как с утра легче просыпаться стали.
     

Поделиться этой страницей